Медицинский центр "Здоровая семья", Москва

Отзыв о Медицинский центр "Здоровая семья", Москва:
В мае обращалась в Здоровую семью

27.06.2018

Достоинства

Чистота повсюду, легко записаться, очень доступные цены.

Недостатки

Небольшие очереди.

Отзыв

Я не часто обращаюсь к платным врачам. Если надо что-то срочное, тогда да, а так раньше только по талонам ходила в городскую поликлинику, но моему терпению пришел конец – эти бесконечные очереди, когда торчишь полдня в поликлинике, чтобы на 10 минут попасть к доктору, эти поверхностные консультации врачей.. Однажды после того, как упала в обморок в очереди в бесплатной поликлинике, решила что пора заканчивать экономить на собственном здоровье и терпеть эти бесконечные очереди и хамство..

Начала искать по отзывам ближайшие медцентры. Коллега посоветовала обратиться в Здоровую семью на Алтуфьевском шоссе. Говорит, что услуги стоят дешево, а врачи хорошие.

В мае обращалась в Здоровую семью. УЗИ мочевого мне делал Молдоматов Насирдин Апсатарович. Пока делал, комментировал на ломаном русском, думаю, батюшки, как он лечить-то будет. Но на самом деле оказался отличным специалистом, каких поискать.
В общем осталось приятное впечатление как о враче, так и о медцентре в целом. Здесь и принимают вовремя – точно в назначенное время.

Другие отзывы на Медицинский центр "Здоровая семья", Москва

27.06.2018 14:25
А вот я к платным врачам обращаюсь часто и услугами медицинского центра Здоровая Семья так же часто пользуюсь. Не только потому, что к дому близко, а еще потому, что врачи хорошие, все организовано и удобно.
27.06.2018 14:25
По поводу ужасных очередей и отношения в поликлиниках я с вами согласна! Сама уже давно сменила своего терапевта на врача из платной клиники. Проблем никаких, записываюсь в удобное время, нет очередей! Про Здоровую семью слышала много хороших отзывов, так что центр не плохой.