Медицинский центр "Здоровая семья", Москва

Отзыв о Медицинский центр "Здоровая семья", Москва:
Оформление медицинских книжек

25.07.2018

Достоинства

Отличное оборудование и сервис, квалифицированный персонал, быстро и профессионально работают, не навязывали другие услуги.

Недостатки

Перезвонили не сразу, пришлось подождать.

Отзыв

Нам нужно было быстро и официально оформить медицинские книжки 43 сотрудникам на новой точке, при этом важно было чтобы работа не была проделана "чисто формально" — нужны были достоверные результаты медосмотров. Взвесив все за-против решили обратиться за услугой в медицинский центр "Здоровая Семья". Чтобы не томить читающих отзывы скажу сразу, что мы в принципе остались довольны результатом. Даже удивлены скоростью и ценой. Неприятно удивило только время отклика на запрос с сайта — я ждал ответа более часа. Хотелось бы, чтобы руководство центра "Здоровая Семья" обратило внимание на этот нюанс.
Связалась со мной администратор Сорокина Надежда Петровна и далее уже все шло "как по маслу". Мы быстро урегулировали все нюансы и назначили время. На следующий день к нам на объект выехала команда специалистов медцентра "Здоровая Семья" и удивительно оперативно "обработала" почти полсотни наших сотрудников, оторвав их от обязанностей минимально. За что отдельная благодарность, т. к. в бизнесе время = деньги.
На следующий день мы получили пофамильный список и счет, а на след. неделе — уже готовые, зарегистрированные медкнижки. Цена за такую выездную услугу была более чем адекватная, особенно учитывая хорошее качество исполнения, поэтому мы однозначно будем рекомендовать услуги медицинского центра "Здоровая Семья" и надеемся на столь же приятное взаимовыгодное сотрудничество и в будущем. Спасибо за работу!