Медицинский центр "Здоровая семья", Москва

Отзыв о Медицинский центр "Здоровая семья", Москва:
Рекомендую медицинский центр Здоровая семья!

02.10.2018

Отзыв

В медицинский центр Здоровая семья я уже обращалась неоднократно, причем как физическое, так и как юридическое лицо. Сама лично там консультируюсь и бегаю туда на процедуры к своему косметологу. Кстати, очень ее рекомендую — Колосова Вера Михайловна, косметолог и дерматовенеролог, первоклассный специалист и вообще чудесная женщина. Только записывайтесь заранее!
А вот уже как у юридического лица (а работаю я в страховой компании, в отделе кадров) про регулярные профосмотры у меня тоже договоренность с медцентром Здоровая Семья. Как клиент я им уже доверяю и убедилась в качестве услуг. Опыт работы у них большой, не менее 5 лет у любого сотрудника, плюс современное импортное оборудование и достаточно сдержанная ценовая политика. Еще из замеченных мной преимуществ: назначают всегда действительно нужные анализы, лечение — не навязывают услуги и не выкачивают из клиентов деньги. И что мне нравится особенно — так это настоящие, а не для красного словца, клиентоориентированность и индивидуальный подход. Когда стараются быть максимально гибкими и подстраиваться под тебя, а не смотрят сквозь пальцы и потом если что только плечами пожимают. Так что всячески рекомендую медицинский центр Здоровая семья!