Медицинский центр "Здоровая семья", Москва

Отзыв о Медицинский центр "Здоровая семья", Москва:
Большое спасибо Елене Юрьевне Плешковой

02.11.2018

Отзыв

Большое спасибо Елене Юрьевне Плешковой за заботу и профессионализм! Неделю назад меня выписали из роддома с доченькой Оксаной, здоровенькая, 3,8 кг при рождении. Для меня это первые роды, поэтому во время беременности мне была необходима поддержка специалиста. Я по каждому пустяку обращалась к Елене Юрьевне, так как беременность была долгожданной и было страшно, что что-то пойдет не так. С самого начала мы боролись вместе с молочницей, потом с ужасным токсикозом, с болями внизу живота. Мне 30 лет и при росте 173 у меня 97 кг веса. Мне было очень тяжело забеременеть, потом начиталась в интернете, что не смогу выносить и вообще, что это будет опасно для меня. Елена Юрьевна помогла мне правильно составить диету, витамины прописала, а еще направляла к эндокринологу. В итоге я не набрала за беременность лишних килограммов, наоборот стала здоровой пищей питаться, полюбила себя и свое тело. Какой-то слабости и прочего не было, я чувствовала себя даже лучше, чем обычно.
Еще отдельное спасибо всему медицинскому центру Здоровая семья. Здесь все условия для людей, есть лаборатория, УЗИ, все результаты быстро приходят. Для меня это был огромный плюс, потому что беременной сложнее передвигаться по городу, не хочется куда-то ездить. Здесь мне этого не приходилось делать, даже на другой день не нужно было записываться, ждать очередь. Врач меня сразу направлял в другой кабинет для УЗИ и я уже через 10 минут с распечатанным результатом шла обратно к гинекологу. А еще тут удобные гинекологические кресла, даже с большим животиком могла залезть.
По ценам здесь нормально, за чистоту и ухоженность клиники, профессионального врача и комфорт можно и заплатить. Записаться можно на сайте, это вообще очень удобно.
Всем будущим мамочкам и просто девушкам рекомендую сюда приходить! Тут понимают женщин, относятся с вежливостью, не портят настроение.