Медицинский центр "Здоровая семья", Москва

Отзыв о Медицинский центр "Здоровая семья", Москва:
Отзыв о враче Полухановой И. В. из медцентра «Здоровая семья

26.11.2018

Достоинства

Лечила комплексно, недорого, врач приятная и грамотная.

Недостатки

Вечно занят телефон в регистратуре.

Отзыв

Глаза – мое слабое место. Так было всегда. У меня все детство были проблемы: ячмень, конъюнктивит и даже осколок попадал в глаз, после чего была повреждена роговица. С возрастом болезни стали реже беспокоить, зато проходили тяжелее. И вот после очередного, затяжного, но ничего не предвещающего конъюнктивита у меня началось осложнение в виде каналикулита. Помимо жжения, боли и невозможности есть (от надкусывания становилось невыносимо больно), это еще и внешне выглядит ужасно.
Честно скажу, выбирать врача по отзывам и советам не было сил, поэтому, так как я живу в Алтуфьево, выбрала ближайшую клинику, где принимает офтальмолог. Вот так «Здоровая семья» познакомила меня с Полухановой Ириной Викторовной.
Это очень опытный, очень внимательный врач. Помимо лекарств делала промывание слезных путей, массаж век. Одним словом, не оставила болячке никаких шансов и действительно, всю заразу так и выгнали. Глаз бодро пошел на поправку.
Что особенно хочу отметить – уже прошло 4 месяца и глаза меня никак не беспокоят. Хочется верить, что моим постоянным проблемам пришел конец благодаря тому, что врач пролечил меня по-настоящему, а не сделал все наотмашь, как любят другие. Рекомендую всем знакомым и просто хорошим людям этого врача. И клинику тоже. Никаких накладок и грубости.