Отзыв о МотоСфера:
Купил экономичный и надежный скутер в Мотосфере

28.06.2019

Достоинства

Получил в магазине грамотную консультацию. Большой выбор. Более чем конкурентные ценники, а по ряду моделей, так и вовсе лучшие на рынке.

Недостатки

Очередь к кассе на 10 минут – это долго. Отвык уже от такого. Если знаете, что так много покупателей, то поставьте еще кассу. Хотя это уже из разряда придирок.

Отзыв

Поехать за скутером имено в Мотосферу мне присоветовал приятель. Он ими прямо болеет и за последние лет 5 сменил с десяток моделей. Так что я в инете глянул на их цены, сравнил с конкурентскими и понял, что да, ехать к ним нужно.
Понимания по модели не было никакого. Прям от слова совсем. Поэтому когда приехал, сразу консультанта выцепил. Обозначил в какие деньги мне хотелось бы уложиться. И дальше стали выбирать. Дался выбор непросто)) Много классных агрегатов в мой бюджет вписывалась. Но совместными усилиями, еще раз респект продавцу-консультанту, мы справились.
Сделал выбор в пользу скутера Moto Italy Cinquanta 50. Сейчас уже проверил аппарат в деле, так что могу прокоментировать. Идеальный для такой техники рабочий объем двигателя в 49,5 кубиков. Почему идеальный? Просто регистрировать в ГИБДД его не нужно. Сзади имеется багажник. Сразу же в Мотосфере прикупил кофр на него. Еще огромный плюс - горловина бензобака находится не под сидением, в итоге очень легко заправляться. 4-тактный движок. Для заправки не нужно никаких танцев с бубном, заправляюсь на любой азс стандартным бензом аи-92. Спереди дисковые тормоза, позади барабанные. Если учесть, что скутер всего 80 кг весит, этого больше чем достаточно. Никаких передач нет, установлен вариатор. То есть по факту садишься и едешь, не заморачиваясь. Расход супер-эконом: 2,5 на 100 км.
Рекомендую этот магазин. Рекомендую этот скутер. Для дачной езды и проселочных дорог идеален.