Отзыв о Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск:

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.06.2018

Отзыв

Я от природы обладательница просто «роскошных» бедер и круглой, пышной попы. Это «наследство бабушки» - все женщины в семье по папиной линии с очень тонким «верхом», очень изящным, и довольно тяжеловатым низом. В эпоху, когда в моде попа Ким Кардашьян, я выгляжу невероятно органично – но никакого удовольствия это мне не доставляет. Мужу и вообще окружающим, и мужчинам, и женщинам, это все нравится, а вот я недовольна собой. Тем более что после приема оральной контрацепции меня немного разнесло (ну правда немного, всего на пять килограммов, что при росте в 175 см почти и не ощущается) – и все набранные килограммы превосходно решили, что им лучше всего увеличить мое немаленькое «достоинство». И поселились-то они прямо у меня в виде целлюлита.
В общем, мириться с этим я была категорически не согласна, и уболтала-таки мужа подарить мне курс LPG-массажа, чтобы сделать свои формы чуть менее выдающимися. Он согласился.
Выбор заведения с аппаратом пал на центр Роял Медик – я тут худела какое-то время назад, потому что посещала бесплатную консультацию диетолога. Мне тогда девушка-оператор позвонила и пригласила. Ну, а почему бы и не пойти. Перед неофициальной встречей выпускников как раз похудела на три килограмма и пошла красоткой.
Аппарат там стоит оригинальный, французский, что не может меня не радовать. Костюм (кто не знает, его нужно надевать, чтобы не было синяков в процессе массажа, он индивидуальный и продается отдельно, не входит в стоимость курса) у меня уже был, потому что пару лет назад приходилось делать массаж (правда не в этом центре), когда получила травму ноги и лечила колено, восстанавливала его после операции.
У меня был курс из 14 процедур 2 раза в неделю, за исключением периода менструации.
В центре Роял Медик отметила профессионализм массажиста, который со мной работал. Девушка уставала и потела ничуть не меньше, чем я на массаже. Всегда аппарат уже был готов, ни разу мне в центре не пришлось подождать, пока мое место освободится – это потому, что запись всегда с небольшим запасом времени, чтобы клиенты ждали только в каких-то экстраординарных случаях.
За время процедур получилось очень сильно подтянуть ягодицы и убрать галифешки, которые лично меня жутко раздражали. Целлюлит практически исчез, ножки стали ровными, подтянутыми. Муж очень доволен, потому что попка стала упругой и красивой, орешек просто. В сочетании с упражнениями для ягодиц, которые я делала в процессе курса, эффект просто невероятный! С процедурой была знакома и раньше, поэтому могу рекомендовать ее как для эстетических, так и для медицинских целей.

Другие отзывы на Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск

05.06.2018 23:01
Я рада, что попала в центр Роял Медик на Ленина по приглашению представителя центра. Специалисты грамотные. Ходила сюда на миостимуляцию и результат меня порадовал! Центр всем смело рекомендую!
05.06.2018 23:01
Начала проходить две недели назад курс биоревитализации в Роял Медик на проспекте Ленина. Прогресс мне очень нравиться, морщины на лице начали сужаться. Становлюсь моложе. )).
Очень понравилось хорошее отношение сотрудников в Центр Роял Медик. Меня пригласили на бесплатную консультацию специалиста, вот я давно хотела к диетологу обратится и поэтому попросила записать меня на прием. После консультацию я я ходила на LPG-массаж и прессотерапию. Эти процедуры мне очень помогли и я довольной оттуда ушла. Буду рекомендовать это место друзьям)).
05.06.2018 23:01
Да, и я была в центре Роял Медик. Правда пока что только один раз. Но пробная процедура мне понравилась, поэтому решила посещать центр теперь постоянно. На днях пойду записываться к ним.
05.06.2018 23:01
Роял Медик на проспекте Ленина мне знаком уже продолжительное время. В первый раз посетила еще в начале апреля месяца. Тогда меня пригласила девушка по телефону. Причем пригласила на бесплатную процедуру диагностики, а уже после этого, я сама приобрела курс процедур по аппаратной косметологии. Мне тут очень понравилось, приятное место, в которое хочется возвращаться.