Отзыв о Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск:
Спасибо Центру Роял Медик!

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.12.2018

Отзыв

Не в восторге я от многолюдных шумных мероприятий, как юбилеи, свадьбы, корпоративы. Домашний я до мозга костей человек. Но юбилей должна была отмечать моя близкая подруга – 35 лет. Решила она закатить грандиозную вечеринку. И я должна была обязательно присутствовать. А дело в том, что мы к тому же – закоренелые холостячки, так сказать. Конечно, сегодня такая тенденция – норма. А она у нас к тому же еще – фотограф. И специализируется, как большинство из них сейчас в провинции, на свадьбах –таких фотосессий больше заказывают.
Но и с модного одежного направления ей какие-то заказы перепадают. А где мода – там и модели. В том числе, мужские. Так как у нас все подруги в компании по интересам – лет 29-35, карьеристки, без детей и мужей, она задумала устроить нам сюрприз и пригласила только модельных парней и нас – зная наши вкусы. А мы выглядим все как 20-летние, следим за собой, фитнес, косметология, диетология и прочее. Она мне показала фото этих мальчиков – прямо голливудские актеры. И я поняла, что буду некомфортно себя чувствовать, если не приведу себя конкретно в порядок. И нужно было искать что-то более расширенное, чем те услуги, которыми я уже пользовалась.
И тут очень вовремя позвонили из центра Роял Медик на проспекте Ленина, и пригласили на бесплатную консультацию косметолога и бесплатную процедуру на лицо. Я согласилась. Времени до вечеринки оставалось мало, а привести в порядок себя нужно было мощно. На приеме в центре понадобилось немного подождать – была небольшая очередь – но оно того стоило. И консультация, и промо-процедура для лица мне очень понравились, я записалась на косметологический комплекс. До юбилея оставалось 2 недели, так что курсовые процедуры я успевала пройти, чтобы получить видимый эффект.
Начала ходить на аппаратную косметологию – мне делали алмазную шлифовку, уз-чистку, питательные маски. Я была в восторге – уже к вечеринке мое лицо просто сияло, я выглядела божественно. Теперь мне не стыдно было оказаться в компании и супермоделей. Вечеринка получилась роскошная – в шикарном ресторане - подруга сняла весь банкетный зал, отличный ведущий, и, конечно, красавцы-модели. После начала встречаться с одним из тех парней с юбилея. Он очень удивился, когда узнал мой возраст, сказал - искренне думал, что мне восемнадцать. Спасибо центру Роял Медик!

Другие отзывы на Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск

12.12.2018 13:20
А я в Роял Медик на проспекте Ленина прошла довольно таки удачно курс прессотерапии. Практически от всех своих складок на животе избавилась, и это всего за пару месяцев процедур!
12.12.2018 13:20
Мне нужна была консультация косметолога, поэтому решила обратится в Роял Медик на проспекте Ленина за помощью. Тем более что недалеко от моего дома центр находится. Прошла бесплатную процедуру на лицо, после чего решила воспользоваться алмазной шлифовкой. Лицо стало выглядеть отлично. Очень хорошие процедуры, теперь буду по чаще пользоваться услугами центра.