Отзыв о Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск:

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.02.2019

Достоинства

Внимательность.

Недостатки

Отзыв

Мне уже 50 лет. Это тот возраст, когда надо усиленно следить за собой, посещать косметолога, пить витамины и мазаться различными кремами. Но я не как не могла найти своего косметолога- который мне будет нравится как специалист, у него будет адекватная цена за посещение и не надо будет далеко ездить на процедуры. И, о чудо, мне позвонили из Роял Медик на проспекте Ленина, им мой телефон дала подруга после моих безуспешных поисков. Девушка консультант пригласила меня посетить их центр и познакомиться с процедурами, которые они могут предложить, и сказала, что первая консультация бесплатна и, что на этой неделе у них акция- при первом посещении -20 % на первую процедуру в этот же день. Я недолго думая записалась на завтра к косметологу. Добралась до центра очень быстро, так как оказалось, что он находится в 10 минутах езды от моего дома. Зашла в Роял Медик, встретила меня приветливая девушка, которая дала мне анкету и попросила немного подождать, пока меня пригласят, потому что специалист был еще занят. Ожидание было недолгим, около 10 минут, это не так страшно, я особо никуда не торопилась. И, зайдя в нужный кабинет я познакомилась со своим специалистом-косметологом. Косметолог расспрашивала меня о питании, образе жизни и какие проблемы я хочу решить. Я сказала, что хочу убрать мешки под глазами, уменьшить морщины и улучшить цвет лица. Косметолог предложила начать с процедуры RF – лифтинга (радиоволнового лифтинга). Эта процедура сравнима по эффективности с пластической хирургией и не требует реабилитации. Под воздействием радиочистотной энергии ткани разогреваются, за счет чего происходит удается запустить естественные процессы омоложения кожи. После первой процедуры мне сказали, что в моем случае нужно провести около 6 процедур с интервалом 10-12 дней. Полноценно процесс омоложения запустится через 21 день, когда начнется активная выработка коллагена.
Через три процедуры я заметила, что мимические межбровные морщинки и гусиные лапки возле глаз практически полностью исчезли. Кожа стала упругой, плотной. В общем, всем советую.

Другие отзывы на Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск

12.02.2019 13:51
Я можно сказать своей фигурой теперь довольна. Мне в этом помог курс миостимуляции, который я прошла в центре Роял Медик на Ленина. От всех жировых отложений и излишнего подкожного жира я там избавилась!).
12.02.2019 13:51
Лично я в Роял Медик на проспекте Ленина довольно успешно избавилась от темных кругов под глазами. Из курс карбокситерапии реально очень эффективный в этом вопросе. Рекомендую.
Да вот кремов мало, нужен еще и хороший профессиональный уход и косметологические манипуляции, тут я с вами полностью согласна. Я тоже к косметологу ездила в Центр Роял Медик на Ленина. Мне понравился эффект от биоревитализации, правда я ее курсом проходила, от 1-2 процедур вряд ли стоит ожидать стойкого эффекта, а вот курс самое то. И кожу увлажнили, и помогли справиться с мелкими морщинками.
12.02.2019 13:51
Я вот впервые в Роял Медик на проспекте Ленина попробовала уз-чистку, до этого только стандартный вариант делала у косметолога. Но уз-чистка понравилась больше, потому что во-первых, как следует мне поры почистили, во-вторых, после нее лицо не краснеет и не облазит, как у меня раньше было. Так что мне центр понравился, а вообще у них много услуг для красоты и здоровья предлагается.
12.02.2019 13:51
И вправду хороший центр Роял Медик в Мурманске. Там специалисты нацелены только на результат, и это здорово! Я там к примеру с помощью антицеллютного массажа избавилась от целлюлита на бёдрах за полтора месяца!