Отзыв о Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск:
Это большая удача, что я попал в Роял Медик!!!

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.03.2019

Достоинства

Персонал, отношение к клиенту, оборудование, процедуры.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню, я всегда был толстым. В детстве называли пончиком, во взрослой жизни человеком-горой. В связи с этим куча комплексов, плохой характер, замкнутость в себе, постоянно скучные будни: работа - дом.
Попыток изменить себя было достаточно. Хватало меня на пару дней, максимум неделя. Потом тотальное обжорство, ненависть к себе и окружающим. А потом опять все с начала.
Если в юности я просто плохо выглядел, то сейчас к сорока годам начались проблемы со здоровьем. К маршруту работа - дом прибавилась поликлиника. Я уже знаю практически всех врачей, а это и кардиолог, и лор. Тяжело было дышать, отдышка, а ночью просыпался от собственного храпа. Будущее казалось трагичным!
Но вскоре раздался волшебный звонок, который изменил всю мою жизнь. Это был специалист из Роял Медика. Разговор не заладился сразу: я пытался перебить, поскорее закончить, бросить трубку и даже не понял в какой момент разговор стал казаться интересным. Да и слова «бесплатная консультация диетолога «не оставили сомнений: нужно сходить, послушать, тем более улица Ленина рядом с моим домом. Что я теряю? Не теряя времени, боясь, что передумаю, я быстро оделся и пошёл.
Встретили меня приветливо, интерьер был приятный, кресло удобное, люди делились своими проблемами, атмосфера расслабляла. Когда подошла моя очередь, я уже был готов свернуть горы для достижения намеченных целей.
Поговорив с диетологом мы выстроили программу питания, я записался на лимфодренажный и LPG-массаж, а также начал посещать тренажерный зал, ведь необходимо делать все в комплексе. Я уже посетил несколько процедур и пару тренировок. Сказать, что мне очень тяжело, значит, ничего не сказать, но есть уже небольшие сдвиги и это даёт мне надежду на "спасение". И пусть я всё ещё не в форме и работы непочатый край, я понял, что моя жизнь только начинается. Ведь в тот самый первый день, когда я пришел на бесплатную консультацию в центр Роял Медик, там в очереди сидела женщина с таким же потухшим взглядом, как и у меня. А сейчас почти каждый день мы делаем правильный ужин вместе, за исключением тех дней, когда она проходит процедуры радиоволнового лифтинга тела, которые ей очень нравится. И я уже задумался над тем, что пора переходить на совместные завтраки, пока никто её не увёл! Низкий поклон и огромная благодарность всем работникам центра. Это большая удача, что я попал именно к вам!!!

Другие отзывы на Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск

12.03.2019 15:54
Мой опыт обращения в центр Роял Медик тоже был положительным. Я там проходила курс карбокситерапии, благодаря которому мне удалось избавиться от тёмных кругов под глазами. Косметологи там молодцы!
12.03.2019 15:54
Очень даже хороший центр Роял Медик на Ленина. Я там проходила курс антицеллюлитного массажа, благодаря которому избавилась от целлюлита на бёдрах. Что самое главное, понадобилось для этого всего два месяца! Это круто!
12.03.2019 15:54
И я посещаю диетолога и назначенные мне процедуры в Центре Роял Медик, очень довольна эффектом - вес уходит, за месяц похудела на 4 кг. От кавитации эффект просто супер и заметен сразу!
12.03.2019 15:54
Спасибо за ваш отзыв. Я тоже совсем недавно была на первой бесплатной консультации у диетолога в Центре Роял Медик на Ленина, мне понравился специалист, поэтому я решила пройти программу снижения веса в этом центре. Еще только начала, о результатах судить рано, но вес идет вниз! Была на LРG-массаже, кожа сразу подтянулась и целлюлит разгладился. С нетерпением жду следующей процедуры!
12.03.2019 15:54
Полностью с вами согласна, в Центре Роял Медик работают замечательные специалисты! Я была на термомоделировании лица и результатом довольна на 100%, как и отношением персонала. Все очень приветливые, вежливые, и особенно для меня важно то, что нет очередей! Я пришла к своему времени и сразу пошла на прием! Мне хоть и не очень близко добираться, но ради такого результата можно и потерпеть).