Отзыв о Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск:
Собираюсь и дальше посещать Роял Медик!!

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.04.2019

Достоинства

Персонал, качество услуг, эфект от процедур.

Недостатки

Отзыв

За кожей хорошо ухаживаю, но с возрастом стали появляться признаки увядания – морщины, сухость, потеря тонуса кожи, тусклый цвет лица. Пыталась решить народными средствами и своей обычной косметикой – результаты были не слишком впечатляющими. Однажды мне позвонили с Роял Медик в Мурманске, предложили посетить бесплатно процедуру на лицо. Сказали, что по омолаживанию у них очень много всего – в том числе, и инновационных. Это мне понравилось – записалась на тот день, когда у меня был выходной.
Пришлось немного подождать в очереди – но бесплатно же – куда деваться. Само посещение впечатлило – очень внимательно расспросили меня о том, какой эффект я хочу получить от посещения центра. Я рассказала подробно. Мне сделали приятную питательную маску в подарок и предложили попробовать РФ-лифтинг. Это – очень хороший новый омолаживающий метод. При помощи воздействия тока на кожу усиливается выработка коллагеновых волокон, которые и помогают сохранять молодость. Плюсов у него очень много – и улучшается цвет, подтягивается овал, разглаживаются морщины. В итоге я записалась на процедуру – хотелось оставаться подольше молодой.
Во время первого сеанса были своеобразные ощущения – пощипывание незначительное и нагревание. Врач сказала – это нормально. За счет как-раз этих эффектов и омоложение происходит. Но так перед назначением курса у меня уточнили по всем противопоказаниям и ничего не выявили такого – я не беспокоилась. Другие же люди таким способом эффективно омолаживались. Правда, понадобилось снять украшения из металла – но это мелочи. Очень понравилось, что уже после первого сеанса улучшился цвет лица и уменьшилась сухость.
Сейчас – заканчивается как раз перерыв трехнедельный между сеансами – собираюсь дальше посещать Роял Медик на проспекте Ленина. Потому что уже на третий день после проведения процедуры овал стал немного подтянутым, тонус улучшился. Значит, дальше будет еще лучше, раз это подходит и работает. Уже записалась на очередной прием – буду смотреть на дальнейшие эффекты. Но мне уже нравятся промежуточные результаты, и конечно, обслуживание в центре.

Другие отзывы на Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск

08.04.2019 10:16
Интересно было почитать ваш отзыв. У меня вот тоже с Центром Роял Медик связаны положительные воспоминания. Мне здесь оказали качественные и профессиональные косметологические услуги. Делала мне косметолог фракционную мезотерапию инъекциями под кожу. Результат от процедуры я получила шикарный, потому что на долгое время у меня теперь нет проблем с морщинками на лице.
08.04.2019 10:16
В Центре Роял Медик на Ленина меня заинтересовала аппаратная косметология. Жутко боюсь уколов и мне предложили альтернативный вариант - РФ-лифтинг. Согласилась попробовать. В самом деле процедура безболезненная и высокоэффективная! Я даже не ожидала, что сразу же, после первой проведенной процедуры будет настолько виден эффект. Овал подтянутый!
08.04.2019 10:16
Я тоже слышала, что РФ-лифтинг - это самая современная и лучшая процедура по омоложению на данный момент и уступает только пластической хирургии. Приятно, что Центр Роял Медик делает для нас доступной такую процедуру!
08.04.2019 10:16
А я слышала, что есть еще РФ-тело в Центре Роял Медик на Ленина. Очень хотела бы попробовать, но интересно было бы услышать мнения тех, кто уже побывал на этой процедуре, действительно ли улучшает контуры тела и фигуру?
08.04.2019 10:16
Также могу положительно высказаться в адрес центра Роял Медик. Отличное учреждение, где работают профессиональные косметологи. Помогли мне исправить все дефекты кожи лица).