Отзыв о Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск:

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.05.2019

Отзыв

Мне 39 лет, очень люблю спорт. В здоровый образ жизни я влюбилась всего 3 года назад. У меня получилось скинуть 33 года, это на меня так повлиял так развод. Но вес ушел, а состояние кожи было ужасное. Все обвисло и без одежды я далеко не привлекательная. А я еще в самом расцвете сил и мне хочется внимания мужчин. Дочери пообещала к юбилею (40 лет) подтянуть все тело и стать молодой сексапильной красоткой. Я искала место, где я смогу сделать различные специальные процедуры. Я даже посетила, несколько салонов красоты. Но везде из меня пытались выкачать много денег и никакого эффекта я не видела.

Поиски я не прекращала. В один прекрасный момент мне позвонили из этого медицинского центра и пригласили на бесплатную диагностику тела (можно было выбрать посещение косметолога). Также в подарок был сеанс RF-лифтинга. Все это меня очень заинтересовала, хотя и не понравилось, что позвонили на личный номер.

Когда я приехала в центр, там меня ждала прекрасная девушка. Я попросила немного показать мне центр, она с радостью согласилась. Увидела я красивый, чистый, современный и аккуратный медицинский центр, однако духа больницы вообще не было. После нашей мини-экскурсии меня провели в кабинет. Там мы приятно пообщались и проанализировали состояние моего тела. Так как у меня уже был опыт, я видела, что со мной общается профессионал. Причем она сама выглядела на 5+. После был обещанный подарочный сеанс RF-лифтинга, мне так сильно понравилось, что я записалась на целый курс. Также для своего тела я остановилась на прессотерапии и кавитации.

В центре в каждом кабинете стоит новый аппарат. Каждый сеанс длится по времени около 40 мин. Когда мне начали делать кавитацию, действительно, появилось легкое жужжание в ушах, похожее на комариное. Неприятно, но терпеть можно. Рекомендую ли я знакомым делать тут кавитацию? Да, особенно если вы перепробовали разные способы борьбы с лишним весом, а результатов нет.

Моя дочь мною гордится, обычно нас принимают за сестер. Кстати, благодаря прессотерапии целлюлит почти весь ушел. Мне абсолютно не стыдно будет выйти на пляж в раздельном купальнике. Все настойчиво рекомендую заниматься собой и любить себя. Специалисты этого медицинского центра вам обязательно помогут. Я нисколько не жалею, что остановилась на этом центре, хоть мне и неудобно сюда добираться. Лучше отношения к клиентам, я не видела ни в каком другом месте.

Другие отзывы на Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск

09.05.2019 18:05
Тоже побывала в центре Роял Медик. Специалисты действительно там хорошие. Прошла курс процедур для тела: различные массажи, РФ-тело, прессотерапия. Теперь, тоже на пляже чувствую себя уверенней. Хороший центр.
09.05.2019 18:05
У Автора получился хороший такой, жизненной отзыв. Уверена, что многие женщины сталкиваются с аналогичной проблемой. Я вот тоже езжу в Роял Медик на прессотерапию и массаж и вижу очень хороший результат от этих процедур. Кожа действительно стала более упругой и почти весь целлюлит у меня уже разгладился.
09.05.2019 18:05
В Центр Роял Медик на Ленина пришла на ЛПГ-массаж. Очень понравился эффект уже после первой процедуры.
09.05.2019 18:05
Записалась также в Центр Роял Медик на курс антицеллюлитного массажа. Никогда еще похудение не было настолько приятным.
09.05.2019 18:05
Соглашусь с отзывом про Центр Роял Медик на Ленина, мне тоже помогли обрести вторую молодость лица!
09.05.2019 18:05
Делала в Роял Медик на проспекте Ленина фракционную мезотерапию. Этот тип процедуры косметолог подобрал для мне после диагностики кожи лица. Результат оказался лучше, чем я ожидала!