Отзыв о Медицинский центр Центр Роял Медик, Мурманск:

Расположение
Персонал
Качество услуг
10.07.2019

Отзыв

20 мая была в центре на бесплатной процедуре для лица хочу поделиться впечатлениями.
В целом центр мне понравился, относятся уважительно и беседуют тактично. Мне было назначено на определенное время, когда пришла пришлось сидеть ждать, не самый приятный момент конечно, но думаю это скорей всего передо мной кто-то опоздал.
В центр я попала по приглашению, мне позвонили спросили, я тот человек, который не засыпает без ночного крема и вообще слежу за собой поэтому бесплатное приглашение было для меня подарком.
Косметолог как специалист мне понравился, приятная девушка, чувствовалось что с опытом. Рассказала мне о моих проблемах, предложила пройти комплекс. Приглашение я приняла с радостью, заинтересовало что можно убрать темные круги, подтянуть овал, еще мне хотелось сделать чистку. Мне 35 лет, думаю многие женщины моего возраста меня понимают, поры открытые- кожа за полгода забивается, это становится видно.
Сейчас за спиной 5 разных воздействий на лицо из комплекса, есть над чем работать еще конечно, хотя результат на лицо. Поры чистые, немного закрылись, кожа свежая и здоровая, овал подтянулся и самое основное, что мешки ушли совсем, немного видны синячки, будем работать дальше. Я рекомендую, хотя бы на бесплатную сходить посмотреть что к чему.