Отзыв о Медицинский центр Либерти, Москва:
Рекомндую

Расположение
Персонал
10.05.2018

Достоинства

Все виды диагностики и лечения, доступные цены, европейский уровень услуг.

Недостатки

Отзыв

Месяца два назад я услышала звонок. Номер был незнакомым, но я ответила. Звонили из медицинского центра на Сухаревской. Звонившая девушка рассказала об услугах центра и предложила в ознакомительных целях один бесплатный визит. За одно слово я зацепилась – волосы, вернее лечение волос.
После разрыва и развода с мужем у меня была жуткая депрессия, просто жизнь утратила все краски и радости. Чтобы как-то справиться с проблемой, ушла вся в работу, поздно вечером приходила домой, наедалась, в том числе и сладкого, выпивала снотворное и засыпала. Последствия сказались и на фигуре, и на коже, и на волосах. Начал болеть желудок. Как-то мы в социальных сетях пересеклись с моей еще школьной подругой. Она узнала, что произошло, приехала, взяла буквально за шкирку и встряхнула меня. В общем, очень жестко посоветовала заняться собой. Поэтому я решила записаться на прием в этот центр, тем более добираться до него мне было очень удобно на метро, он находится в центре, мне ехать без пересадки. Правда, в самом центре иногда приходилось ждать минут по двадцать приема, но в конечном итоге все компенсировалось прекрасным отношением персонала и впечатляющим результатом.
Консультация в центре на самом деле была бесплатной. Меня направили к дерматологу-трихологу Дарьи Владимировне Михальчик. Доктор меня обо всем расспросила и назначила сначала диагностику. Она мне рассказала, что и волосы, и кожа, и мой желудок – это результат переживаний и стресса, поэтому нужно привести в порядок нервы и вылечить внутренние болезни. И да, я сказала, что мне раньше уже диагностировали гастрит, предупреждали, что он может перейти в язву. В общем, отправили меня к диетологу-эндокринологу. Ею оказалась очень милая Василиса Витальевна. Она мне назначила диету, рассказала, как питаться правильно, чтобы не провоцировать болезнь.
Прошла процедуру избавления от лишних жировых отложений препаратом Акваликс. Прекрасное средство, которое растворяет жировые клетки. Результат увидела не сразу, но меня об этом заранее предупредили, поэтому я добросовестно ждала. Зато теперь могу любоваться в зеркале своей прекрасно очерченной талией и стройными бедрами. На кожу волосистой части головы мне делали мезотерапию: вводили аппаратом активные вещества и микроэлементы. Да, еще под замах прошла и чистку лица. На все про все у меня ушло два месяца. Но результат блестящий. Главное, что все перипетии с бывшим мужем ушли на задний план, и вот сейчас могу сказать, что теперь они в прошлом. Я почувствовала себя красивой, свободной, а не покинутой женщиной. И благодарность за это хочу выразить всем сотрудникам медицинского центра на Сухаревской, молодцы!