Отзыв о Медицинский центр Либерти, Москва:
Отличные специалисты и хорошее отношение к клиентам

Расположение
Персонал
Качество услуг
31.05.2018

Отзыв

Мне 43 года. По образованию я педагог, учу детей в школе. Очень часто на себя совсем не хватает времени. Я всегда завидовала и восхищалась теми женщинами, которые также, как и я такого же года рождения, но при этом выглядят на 30 максимум. Ну конечно, для этого нужно свободное время и деньги, чтобы ходить по косметологам. Если деньги можно выделить на такое дело, то с временем совсем беда. Однажды мне позвонила девушка незнакомая и представилась оператором медицинского центра на сухаревской, пригласила меня посетить их. В первый раз можно было проконсультироваться ос специалистом бесплатно. Меня такое предложение заинтересовало, поскольку я давно планировала заняться собой, но все никак, а тут сами предложили. Я записалась на прием.
В первый раз в медицинский центр на сухаревской меня привез муж на машине, так как я одна ехать волновалась в не знакомое место. Консультация с косметологом прошла удачно. Гусева Анна Игоревна меня принимала. Сказала, что в первую очередь мне необходимо пройти чистку лица, так как мои поры не могут дышать в полной мере из-за загрязнений. Это только начать стоило с чистки, а далее уже конечно в моем возрасте необходимы инъекции. Мезотерапия меня очень пугала, так как я с дества боюсь уколов. Но умелые ручки Четвериковой Светланы Викторовны меня спасли от боли. Почти не чувствовала я боли во время процедур, так легкую неприязнь. Хочу отдельно отметить тот факт, что перед тем как проводить инъекции у меня взяли кровь на анализ. Это впервые за мои посещения поликлиник и иных учреждений.
В общем не буду долго мучить вас и расскажу поподробнее о положительных и значительных изменениях, которые произошли с моим лицом. Кожа заметно подтянулась. Теперь, глядя на себя в зеркало, я с уверенностью могу заявить, что выгляжу на 35 максимум. Я рада, что е только научилась находить время в плотном графике для процедур по уходу за кожей лица, но и что теперь могу себе позволить купить дорогой уход. Больше мне на себя любимую ничего не жалко, ни средств, ни времени. За все спасибо большое медицинскому центру, ведь это с их звонка я научилась ухаживать за собой. Отдельно хочу про мужа рассказать, который в восторге. Стал волноваться, что станет мне не нужным, ведь теперь я выгляжу гораздо моложе. А я говорю хочешь и тебя запишем, походишь на процедуры и омолодишься. Подругам, маме, коллегам данный центр уже порекомендовала. Отличные специалисты и хорошее отношение к клиентам.

Другие отзывы на Медицинский центр Либерти, Москва

31.05.2018 00:19
У меня была проблемная кожа на лице, то прыщи появлялись часто, то просто покраснения разные. Расстраивало меня это очень, а маски разные и крема вот которые пробовала мне как то и не помогли ни как. И как то позвонила девушка на телефон и вот пригласили меня прийти на бесплатное посещение в медцентр на Сухаревской. Я конечно же сказала чтобы меня записали. Когда пришла, то получила консультацию специалиста и сделали мне чистку лица. Порадовал результат, спасибо.
31.05.2018 00:19
Приглашали меня в медицинский центр Либерти пару месяцев назад на бесплатное посещение. Порадовала спокойная атмосфера и хорошие специалисты. Мне немного нужно было похудеть, вот Василиса Витальевна в этом мне помогла, выбрала программу для похудения. Результат начала замечать уже через несколько недель. Была очень рада, что наконец стала стройной. Специалисты замечательные.