Отзыв о Медицинский центр Либерти, Москва:
В Либерти первоклассные специалисты!

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.08.2018

Отзыв

Я веду активный образ жизни, люблю путешествовать, регулярно хожу в спортзал. Два года назад я активно занималась с большими весами, была в прекрасной спортивной форме и понятия не имела о том, что такое боль в спине. Все изменилось после очередной зимней прогулки, неудачно прокатилась на санках, повредила поясничный отдел позвоночника. На кт-исследовании никаких изменений не найдено, сильный ушиб. Но с тех пор я забыла о занятиях с весом, потому что любые упражнения с утяжелением более 5 кг вызывали сильные болевые ощущения в пояснице, стали появляться мысли бросить занятия спортом. Именно в этот момент подруга посоветовала обратиться в центр Либерти, очень хвалила специалистов этого центра.
Я с удовольствием записалась, так как была рада любой возможности решить возникшую проблему. Описала, что меня волнует и уже через три дня был мой первый прием у мануального терапевта.
Я с нетерпением ждала этого дня, потому что боли в спине существенно снижали качество моей жизни. В первую очередь меня приятно удивила сама организация центра: никаких очередей и задержек, все строго по записи. Меня проводили в кабинет мануального терапевта, где я познакомилась со своим лечащим врачом, Шариповым Денисом Шавкатовичем. Я подробно рассказала о своей ситуации, врач провел осмотр, и мы начали работать. Я понимала, что это процесс длительный и даже не рассчитывала на скорейший результат. Но уже после второго сеанса почувствовала первые изменения. Мне стало гораздо легче, пропал страх боли, вернулось желание заниматься. Я прошла полный курс и могу с уверенностью сказать, что без помощи Дениса Шавкатовича я бы не справилась.
Очень благодарна центру Либерти за высококвалифицированную помощь, которая мне была оказана. В наше время так сложно найти первоклассных специалистов, которые действительно помогают и меняют твою жизнь к лучшему. Я снова занимаюсь в спортивном зале, постепенно начинаю работать с весами и уверена, что смогу вернуться к прежней спортивной форме. Продолжаю периодически ходить к мануальному терапевту, чтобы поддерживать полученный результат. Также стала ходить на массаж и очень довольна. Теперь советую своим коллегам по спортивному залу специалистов центра, потому что это действительно специалисты высокого уровня, проверила на себе.