Набор 3D наклеек цветы в горшках 298 32х32 см

Набор 3D наклеек цветы в горшках 298 32х32 см отзывы

4,7
07.12.2014

Красивые и удобные для квартиры и дачи

Достоинства: Красивые, сохраняют пространство, смотрятся реалистично.

Отзыв: Я вообще любитель всевозможных 3Д наклеек. Эти цветы мне очень нравятся, смотрятся стильно и очень натурально. Кажется, что это настоящие цветы в горшках, из далека. Чего только не придумают, чтобы сохранить пространство, но при этом сделать дом уютнее.

09.07.2013

Оригинально

Достоинства: Эффектно, реалистично.

Отзыв: 3D-наклейки - оригинальная и необычная идея оформления стен вашей квартиры. Смотрятся очень реалистично, держатся крепко. Если захотите отклеить, то на стене не останется следов, а обои будут по-прежнему, целыми. Конечно, это баловство. Настоящие растения в доме ничто не заменит.

09.06.2013

Очень красиво

Достоинства: Красивы небольшие.

Отзыв: Честно я впервые увидела наклейки в гостях у знакомых. Аккуратные и как настоящие. Я не против живых цветов, но в коридоре или если кухня маленькая и не куда поставить горшки с цветами, это как раз что нужно. Они придадут уют и украсят ваш дом. И я уверенна что ваши домочадцы тоже будут в восторге.

05.06.2013

Цветы

Отзыв: 3D наклеек цветы в горшках очень нужная и качественная вещь и по доступной цене совету вам всем покупать вам очень понравится качество 3D наклеек цветы и вы останетесь довольны и рады как они произвидены и очень понравится вам горшки своим качетсвом.

15.04.2013

Классная задумка

Достоинства: Шикарная задумка, экономия пространства с внесением в него свежести и живых ярких красок.

Отзыв: Уже давно активно используем наклейки в интерьере. Но такую удивительность вижу впервые! Очень классно и реалистично смотрится! Достаточный размер позволяет сделать 3Д картинку еще более правдоподобной. Теперь для того, чтобы сделать интерьер ярче и свежее не обязательно мостить полки и на без того маленькой кухне или загроможденной прихожей, а можно лишь приобрести такой набор с цветочными мотивами.

18.06.2014

Забавно

Отзыв: Набор 3D наклеек цветы в горшках 298 32х32 см сразу привлек мое внимание своим только названием. Было очень интересно, что же это за наклейки такие чудесные. Купила я себе такой наборчик для украшения квартиры - смотрится действительно очень интересно.

05.07.2013

Оригинально

Достоинства: Цена Удобность Оригинальность Легко клеится.

Отзыв: Достаточно оригинально, смотри вполне реалистично, гости сначала подумали, что настоящие:D Поливать надо чаще!:D.

15.04.2013

Влюбилась сразу

Достоинства: Эстетично.

Отзыв: Набор 3D наклеек цветы в горшках 298 32х32 см сразу же меня впечатлил! Теперь мои стены в комнате украшают реалистичные цветы в горшках. Достаточно большого размера. Качество плотное, но не отваливаются. Поливать не нужно, цветут всегда. Яркие насыщенные цвета.

27.01.2013

СИмпатишно

Отзыв: Действительно визуально расширяет пространство на кухне, помещение преображается, однако нужно часто мыть, ибо жир, пыль и всё такое. Делается на заказ в достаточно быстрые сроки, так что проблем с покупкой не вижу. На больших картинках глубина изображения к сожалению не очень большая.

27.01.2013

Очень реалистично!

Достоинства: Очень красиво.

Недостатки: Мало где продают пока.

Отзыв: Прекрасный 3д наклейки!!!! смотрятся просто реалистично! такое ощущение что на кухне (мы клеили их на кухню) - ниша в стене с цветком!!! прекрасно расширяет пространство маленьких помещений, а также очень хорошо их украшает! наносить очень легко - советую!

Отзывы на Набор 3D наклеек цветы в горшках 298 32х32 см в категории Прочее.