Кухни Фабио

Отзыв о Кухни Фабио:
Огромный выбор кухонь на любой бюджет!

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
20.05.2018

Отзыв

К выбору как кухни, так и компании, где эту самую кухню можно купить мы с мужем подошли основательно. Проштудировали около 10 компаний, смотрели разные предложения. Но что-то всё было не то. Пока мы не посетили салон кухонь Fabio в ТЦ Мебель России" на Ярославском шоссе (сайт у них тоже есть, можно заранее изучить http://fabiokitchen.ru). Кухня нам нужна была на заказ, так как планировка нестандартная. И желательно в короткие сроки, поджимало время, очень хотели поскорее въехать в квартиру. В предложении менеджера салона привлекли выездные дизайнеры, которые бесплатно делают проект. Дизайнеры действительно опытные, их работу мы оценили, взяв в итоге именно их проект. Предоплата составляла всего 25%, что тоже важно, учитывая серьезность покупки. Выбор материалов большой! Нет, он не большой, он огромный! На любой бюджет! Глаза разбегались, даже было жаль, что нужна всего одна кухня! Определившись с кухней, мы внесли предоплату, подписали договор, в котором прописаны все сроки. Все было изготовлено вовремя, без задержек. Кухней мы остались очень довольны, предложение от компании на рынке действительно лучшее, качественный сервис, вежливые сотрудники, отличные материалы и фурнитура. Салон Fabio рекомендуем!