Зефир Ударница Новый с ароматом ванили 160г

Зефир Ударница Новый с ароматом ванили 160г отзывы

07.02.2021

К чаю

Достоинства: Отсутствие химических соединений в продукте.

Отзыв: Очень люблю зефир с чаем, подобное лакомство обладает не только нежным вкусом и буквально тает во рту, но также является и источником белка, и полезен для организма. Недавно купил Зефир Ударница, мне очень понравился его яблочный вкус с ароматом ванили. В Зефире Ударница отсутствуют химические соединения, которые могут привести к нарушению внутренних органов и систем. Зефир Ударница - это низкокалорийный десерт, но тем не менее питательный, так как белок придаёт сытость. Данный продукт способен… Читать далее

07.08.2020

Очень вкусный зефир

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Недавно купил этот зефир, Ударница с ароматом ванили, в целом очень остался доволен. Особенно порадовало соотношение цены и качества. Я считаю продукт очень вкусный, напоминает вкус детства. Нотки ванили превосходно гармонируют со сладким вкусом зефира, подходит как для чая так и для ароматного кофе. Особенно очень сильно понравился моим детям как сладкий десерт. На вкус очень приятный и свежий, буквально таит во рту, всем советую.

11.11.2019

( Можно принести в качестве гостинца).

Достоинства: С Ароматом ванили.

Отзыв: (Зефир Ударница Новый с ароматом ванили 160г) Очень вкусный зефир с приятным ароматом ванили. Удобная упаковка и стоит не дорого информация излаженная на упаковки хорошо читается. Подходит для чай пития как дома так и в гостях. (Можно принести в качестве гостинца).

27.10.2019

Ваааааууууу

Достоинства: Натуральный, воздушный.

Отзыв: Моя любовь!!! Перепробовала море зефира, но именно этот, покорил меня, он словно тает во рту, нежнейший аромат и вкус, пленил меня, да и не только меня, вся семья без ума от него, а самое главное что он изготовлен из натуральных продуктов, а это очень важно в наше время! Так что советую, он и вам придётся по душе ☺️.

06.07.2019

Лёгкость, воздушность и нежность.

Достоинства: Лёгость. воздушность и нежность вкуса. С содержанием натурального яблочного пюре.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Это лакомство получило имя бога ласкового западного ветра -Зефира. В основе этого продукта натуральное яблочное пюре.

23.05.2019

Вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: В упаковке слишком мало штук.

Отзыв: Настоящий зефир, нежный и тает во рту. Всем советую.

03.05.2019

Один из моих любимых

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мягкий, нежный зефир с ванильным вкусом. Мои дети просто обожают именно этот зефир, да и муж так же лакомится зефиром, хотя сладкое не очень то и предпочитает. однозначно рекоммендую.

30.05.2016

Вкуснейший зефир

Достоинства: Нежный, мягкий, вкусный.

Отзыв: Всем привет, очень люблю зефир, так как он не вредит фигуре. Данный зефир мне понравился, он очень нежный и просто тает во рту, чувствуется ванильный вкус. Особенно вкусно идет с кофе. Рекомендую!

18.10.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Зефир очень вкусный и кажется, что просто тает во рту, а запах ванили придает тонкий аромат. Очень удобная упаковка, данные тоже написаны четко, когда был сделан и срок годности. Цена тоже приличная покупать можно к чаю я считаю это превосходный десерт.

28.01.2013

Нежно!

Достоинства: Нежный мягкий вкус.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Недавно открыла для себя этот зефир - очень понравился!!! прекрасный, очень нежный вкус. не сухой, просто тает во рту! вкус тоже приятный. сладкий, но не приторный - по цене около 50 рублей. покупаем иногда его к чаю на работе) - жаль что быстро заканчивается.

Отзывы на Зефир Ударница Новый с ароматом ванили 160г в категории Продукты питания.