Ми-ми-мишки Остео + с кальцием и витамином D

Ми-ми-мишки Остео + с кальцием и витамином D отзывы

10.07.2018

Даю сыну для укрепления костей

Достоинства: Полезен для детского организма, так как содержит необходимый кальций.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Мой сын интенсивно пошел в рост, педиатр наша тоже заметила и сказала, что при таком скачке роста нужно принимать кальций, для укрепления костей, чтобы проблем не было. Со своей стороны, посоветовала кальций принимать мимимишки остео с кальцием и витамином D3. Я их и купила, почитала, что состав натуральный. Сейчас заканчиваем свою первую баночку. Так сразу и не скажешь о результате, но я понимаю, что в любом случае кальций для детского растущего организма полезен.

25.06.2018

Купили Мимимишки остео

Достоинства: Много, не липнут к зубам.

Отзыв: Купила в аптеке Мимимишки остео с кальцием и витамином Д по назначению врача, чтобы укрепить костную ткань ребенку. В банке 90 жевательных пастилок, вкусные, к зубам не липнут. Ребенок ест с удовольствием, каждое утро даю по 1 штуке. Конечно, еще и на творог налегаем. На прием нам через месяц, будем сдавать анализы.

15.05.2018

Хорошо укрепляет кости у детей

Отзыв: В апреле буквально на последнем гололеде сын упал и сломал руку. После того как все срослось и он ходил с гипсом в школу, врач советовала пропить рыбный жир Мимимишки остео плюс, с кальцием и витамином D. Для укрепления костей и правильного формирования костной ткани. Сделаны они в виде желейных мишек, проблем с приемом такого вкусного лекарства у нас конечно же не возникло. Надеюсь мой сын впредь будет осторожнее, я а пока подаю ему эти укрепляющие витамины для костей.

Отзывы на Ми-ми-мишки Остео + с кальцием и витамином D в категории Лекарства.