ГорМастер 10 из 10

07.06.2018

Достоинства

Сервис очень порадовал, вежливые менеджеры, специалисты с большим опытом работы, время встречи выбираешь сам.

Недостатки

Такх нет.

Отзыв

Рядом с домом вырос огромный дуб, который при сильных ветрах доставлял не мало хлопот. То ветка упадёт на машину, то провода оборвёт. Боялись, что если он упадёт, то последствия будут неизмеримыми. Было принято решение спилить дерево. Долго искали хорошую компанию, которая приедет быстро, с помочью вышки спилит дерево, а ещё и увезёт его с нашего двора. В интернете нашли такую компанию как ГорМастер. Зашли на их сайт (gor-master.ru). Цены приятно нас удивили, а ещё и куча положительных отзывов. Оказывается они по всей России работают. Тут же составили заявку на сайте, и буквально через 10 минут нам уже позвонили и связали со специалистами по силу деревьев. Мы договорились на выходные. Приехала бригада квалифицированных мастеров, спилили всё оперативненько и качественно. Ничего не повредили, всё н высшем уровне. В тот же день всё увезли, а ещё и прибрали за собой весь двор от листьев и мелких веток. Лучшая компания в которую мы обращались. Всем очень довольны. Чуть что, сразу обратимся в ГорМастер ещё. Спасибо вам.