Отзыв о ГорМастер, Сургут:
Химчистка потолка авто

16.06.2019

Достоинства

Оператор, адекватен.

Недостатки

Евгений шедевр зажравшейся уборщицы.

Отзыв

Сегодня обратился в эту компанию с целью очистки потолка моего автомобиля от естественного загрязнения. Оператор ответила сразу, описал проблему, была озвучена цена в 1900 руб. , стал ждать звонка так называемого "мастера" с целью определить время и день для совершения работ, и вот звонок от "мастера" по имени Евгений, тел. +7 985 247 6413, ценник волшебно вырастает до 5500 руб. это за помывку крыши, твердиться о каком то комплексе, как я понимаю за все услуги, про химию аж с самой Германии (видимо я должен оплатить чартер), меня он не слышит, в следствии чего конечно я отказываюсь от услуг этой суперзвезды химчистки. на что слышу типа чуть ли - "ну и хрен с тобой", всё понимаю но простите за мои деньги я ещё и. ......... Обязуюсь, только из за одного Евгения, порочить данную организацию везде где только услышу упоминание о готовности обратится туда.

Другие отзывы на ГорМастер, Сургут

16.06.2019 15:20
Добрый вечер! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Цена всегда обговаривается с оператором. Очень хотим разобраться в чём дело. Качество для нас в приоритете, поэтому к каждому клиенту мы назначаем высококвалифицированного мастера, с положительным рейтингом. Мы дорожим нашими клиентами. Просим связаться с нами, позвонив по телефону 8-992-202-38-82 (Анна, руководитель отдела качества), либо же сообщить номер заказа.

Отзывы на ГорМастер, Сургут в категории Бытовые услуги, Ремонт.