Скраб Бархатные ручки Нежное очищение

Скраб Бархатные ручки Нежное очищение отзывы

4,5
25.06.2022

Это самый прекрасный крем!

Отзыв: Очень крутой крем! Отлично увлажняет кожу, питает её, в хорошей упаковке, приятная цена! Если советовать к покупке, то это лучший крем! Хороший аромат, выдавливается хорошо. Текстура крема замечательная, удобна для использования. Руки после такого крема мягкие и действительно как будто бархатные! Лучший крем. Продукта много в упаковке, надолго хватает. Минусов нету. Удобно брать с собой. Крышка тюбика плотно закрывается, крем не вытечет. После недели использования руки в прекрасном состоянии. Со… Читать далее

31.05.2022

Отличный

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Долго впитывается.

Отзыв: Очень понравился крем его текстура и эффект принанесении кажется жирным но на самом деле это нет так когда впитывается приятный эффект. Запах очень приятный как всегда.

10.11.2021

Крем полезен для каждого человека.

Достоинства: Увлажняет кожу.

Недостатки: Не впитывает влагу.

Отзыв: Бархатные ручки" - неплохой крем для своих 48 рублей. Нашла ему ИДЕАЛЬНОЕ применение! А теперь знаю, как усилить эффект питания и УВЛАЖНЕНИЯ! Один из самых популярных кремов для рук → Бархатные ручки "Питательный" → Бюджетная стоимость и достойный результат. ✔ Даже на сухой коже с шелушениями. Данный крем подойдет только для любителей легких текстур, мгновенного увлажнения и отсутствия липкости (ощущений жирного крема на руках)! Нежно позаботится о Ваших ручках, НО с условием! ★ Крем Бархатные р… Читать далее

08.10.2021

Отличный крем! Цена = качество

Достоинства: Хорошая цена Увлажняет руки.

Отзыв: Здравствуйте, хочу написать отзыв об этом креме, беру его уже не первый раз и считаю, что это лучший крем в этой ценовой категории. После него руки становятся мягкие и шелковистые, подсадила на него всю свою семью и слышу только положительные отзывы!

08.02.2021

Офигенный скраб за свою цену.

Достоинства: Цена соответствует качеству, руки становятся нежнее.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользуется девушка. Руки стали очень мягкие, и нежные. Цена соответсвует качеству. Пользуется им больше 3 месяцев. Одного скраба хватает на недели две, по разному. Купить его можно во многих магазинах, например в магнит косметик, где мы его и покупали, или в интернет магазинах, но там он будет стоить дороже.

24.01.2021

Очень качественный скраб

Достоинства: Удобная туба, нежный, хорошо скоабирует, питает, увлажняет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Скраб нежный, приятный, с мелкими кусочками, которые не царапают кожу рук, после использования руки становятся нежные и без шершавости, в скраб добавлены масла, которые еще и увлажняют кожу. Для нанесения не требуется никаких усилий, намазал, смыл. Цена и качество полностью соответствуют, не хуже, чем дорогая косметика. Если использовать вместе с кремом, очень помогает зимой, при ветренной погоде. В составе идет очень мягкие ингридиенты, которые смягчают кожу рук. Очень рекомендую. Удобная упа… Читать далее

24.06.2020

Цена соответствует качеству

Достоинства: Большой объем хорошая цена отшелушивает огрубевшую кожу.

Недостатки: Слишком крупные частицы скрабирования.

Отзыв: Вполне хороший крем для рук за свою цену, увлажняет конечно не очень хорошо, но смягчает руки отлично. Действие длиться не очень долго из-за чего приходиться часто наносить на руки. впитывается достаточно быстро. Скрабирует достаточно грубо, но красных пятен не остается после него на коже. Так-же рекомендую после него сразу наносить крем для ещё большего эффекта. Оценка соответствует качеству. За такой объем-такая цена, это просто отлично.

30.03.2019

Очень приятная текстура

Достоинства: Текстура, увлажнение, запах.

Недостатки: Вытекает из тюбика иногда.

Отзыв: Обожаю этот крем, всегда покупаю только его! Приятный запах и кремовая основа, что касается увлажнения, то он прекрасно спасает руки даже зимой! Отличный крем!

27.01.2015

Нежное очищение

Достоинства: Цена, качество, результат.

Отзыв: Продукция торговой марки Бархатные ручки мне очень нравится, качественная и за очень привлекательную стоимость. Скраб Нежное очищение не исключение. Отличный скраб, нежно очищает и отшелушивает омертвевщие клеточка, кожа становится гладенькая, мягкая.

04.05.2013

Отличный скраб

Достоинства: Доступная цена, хороший эффект.

Отзыв: Бархатные ручки очень хорощий скраб. Он подходит как для зрелых женщин так и для молодой кожи. Очищающий и смягчающий кожу с приятной на ощуп консистенцией и вкусным запахом.

27.03.2013

Понравился

Отзыв: Решила попробовать скраб Бархатные ручки Нежное очищение и не пожалела. Этот скраб действительно хорошо отшелушивает кожу. После него она становится мягкой и нежной. И вообще мне очень нравится линия средств "Бархатные ручки"!!! Советую всем попробовать!!!

23.03.2013

Хороший

Отзыв: Скраб Бархатные ручки "Нежное очищение" - действительно нежный скраб с содержанием натуральных частичек. Мне очень понравился этот скраб, хорошо очищает кожу и устраняет отмерщие частички эпителия. Кожа после этого скраба - обновленныя и шелковистая.

21.02.2013

Обычный скраб

Отзыв: Не сказала бы, что я от него в восторге, но него и вправду кожа на руках кажется более нежной. Хотя, она после многих обычных кремов становится точно такой же - разница лишь в микрочастицах, якобы отшелушивающих старую кожу. Консистенция приятная, как, в принципе, и запах, не сильно жирный и хорошо смывается. Но это не необходимость в доме, скорее приятная мелочь.

18.02.2013

Безсмысла

Достоинства: Нет.

Недостатки: Безсмысла.

Отзыв: Лично я не вижу смысла покупать этот скраб для рук, в то время, как есть обычные крема для рук, которые за ночь прекрасно справляются с сухостью кожи. Я смысла не поняла этого скраба, так и стоит. Я лучше кремом на ночь намажу, а утром ручки будут бархатные!

10.02.2013

Нежно и эффективно

Достоинства: Хорошо смягчает кожу.

Отзыв: Скраб просто чудо я вам скажу!!! сразу же после первого применения виден результат на лицо!!! точнее на руки - более мягкие, увлажненные, и даже по ощущениям кажется что заживляет маленькие ранки. Стоит очень не дорого, хватает надолго -рекомендую!!!

Отзывы на Скраб Бархатные ручки Нежное очищение в категории Косметика и Парфюмерия.