Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь, Москва:
Косметологи центра творят чудеса!

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.01.2019

Отзыв

Здравствуйте, девочки! Может мне и немало лет, но я просто убеждена в том, что каждая женщина, независимо от возраста, должна обращаться к косметологу. И чем старше она становится, тем чаще должны быть визиты.
Это позволит замедлить необратимые процессы, которые происходят в организме и заставляют стареть. Понятно, что никто от старости не застрахован, но хочется отсрочить этот процесс как можно на дольше. И в этом может помочь косметолог.
Теперь главный вопрос – где же его найти? Ведь сегодня в Москве стоооолько развелось разных центров и салонов красоты, где предлагают множество различных самых современных и не очень услуг. Во всем этом разнообразии очень легко запутаться и нарваться на непрофессионала, который не только не поможет, но и навредит.
Однажды мне попались отзывы о Доктор Борменталь и его специалистах. Я, кстати, тогда и не знала что в этой клинике есть косметолог. Я всегда думала, что это просто центр для людей, которые хотят похудеть. Но, как оказалось, это не единственное их функциональное направление.
В центре работает очень хороший косметолог - Липартелиани Екатерина Гурамовна. Я очень рада, что попала именно к ней. Екатерина Гурамовна мне порекомендовала сделать лазерную подтяжку кожи на аппарате "Deka". И действительно, уменьшилось обвисание кожи, почти исчез второй подбородок, да и вообще повысился тонус. На себя стало приятно смотреть. К коже хочется прикасаться снова и снова. Да и вообще я получила массу положительных эмоций от общения с Екатериной Гурамовной.
Помимо этого, косметологический кабинет предоставляет самые разные услуги, в том числе:
- Нитевой лифтинг;
- Озонотерапия;
- Биоревитализация;
- Мезотерапия;
- Массаж;
- Обёртывания;
- Миостимуляция;
- Микротоковый лифтинг и др.
Эти все процедуры позволяют нам женщинам быть прекрасными. Вы избавиться от растяжек, сосудистых сеточек, пигментных пятен. Уменьшите отечность. Восстановите упругость и эластичность кожи. А в совокупности с умелыми руками специалиста результат вас поразит. Причем эффект сохраняется от 6 до 12 месяцев. Все зависит от первоначального состояния кожи.
Но перед обращением в центр обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Вдруг есть какие-то противопоказания у процедуры.
За себя могу сказать одно – я точно стала поклонницей Доктор Борменталь. И в моем лице вы точно приобрели постоянного клиента.
Желаю вам хороших клиентов и процветания!