Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь, Москва:
Спасибо за новую жизнь, за новую меня!

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.02.2019

Отзыв

К сожалению, я склонна к полноте всю свою взрослую жизнь с 20 лет и по сей день. Я стеснялась носить короткие платья, носить купальники на пляже, танцевать. Помимо эмоциональной стороны вопроса, у меня также возникли проблемы со здоровьем- появилось варикозное расширение вен.
В интернете случайно глаз упал на рекламу центра Доктор Борменталь. Записалась на бесплатную диагностику состава тела и бесплатную консультацию.
Консультация длилась полтора часа. Честно, не ожидала, что так основательно и с интересом подойдут к моей проблеме. Беседа со специалистом велась легко и непринужденно, так что даже мое стеснение куда-то делось. Диагностика состава тела показала, что у меня не очень хорошие показатели, но это неудивительно, ведь у меня 20 кг лишнего жира. Предложили пройти комплексный курс с групповыми тренингами, правильным питанием и реабилитационными процедурами, фиксацией результатов.
После первого месяца программы я могла похвастаться скинутыми 9 килограммами. Я начала записывать калории каждого приема пищи, дробно питалась, соблюдала пропорции белков, жиров и углеводов. Также в первый месяц я сделала две процедуры криолиполиза.
Групповые занятия продолжались, дневник питания вела, активно занималась фитнесом, ходила к клиническому психологу Алименко Ивану Николаевичу, добросовестно разбивала целлюлит на вибромассажерах, избавлялась от лишней жидкости и разгоняла лимфу на прессотерапии. Дальше мне добавили занятия на тренажере Хьюбер. Через три месяца я скинула все свои ненавистные 17 килограмм, за что огромное спасибо центру Доктор Борменталь.
Я очень благодарна центру за новую жизнь, за новую меня. Конечно, обслуживание в центре не самое дешевое, но если подумать сколько денег я тратила на вредную для меня и моего здоровья еду, то я только в плюсе теперь. Поэтому я всем своим друзьям и знакомым рекомендую! Полюбите себя! А самое главное будьте готовы меняться!