Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь, Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.05.2019

Отзыв

Совсем недавно я прошел программу по снижению веса и понял, что можно похудеть за 7 месяцев на 21 кг без истерики, раздражения, выноса мозга окружающим. Я худел в клинике Доктор Борменталь. По методике, которая работает уже не первый десяток лет. Вначале группу у меня вели два ведущих (мужчины, кстати), потом индивидуально посещал встречи, ходил на разные процедуры, которые помогли поскорее жир разбить и вывести. А еще, так как я достаточно ленив, активные какие-то нагрузки сразу исключил, ходил на ленивые тренажеры.
Мне понравилось то, что не нужно долго ждать результата. У меня в первую неделю уже 2 кг ушло, а за месяц 9кг. Дальше каждый следующий месяц худел на 4-6 кг. Я соблюдал питание, дробность питания, перерывы между приемами пищи, в общем, соблюдал рекомендации, как врач прописал. Сложно? Нет. Разве что первое время напрягало готовить часто и носить еду. Но потом нашел в этом плюсы, и сейчас наоборот считаю, что удобно, когда всегда в любом месте можешь покушать.
Что изменилось после похудения? Давление пришло в норму, могу теперь и отжаться и подтянуться на турнике, и на велосипедах с сыном прокатиться. Жена хоть и говорила, что ее все устраивает, вижу что обрадовалась моему преображению. Я доволен результатом, могу смело центр рекомендовать. Программа работает.