Мармелад Мармеландия дольки 3 вкуса 330г

Мармелад Мармеландия дольки 3 вкуса 330г отзывы

06.10.2013

Вкусно и красиво

Достоинства: Вкусное и полезное лакомство.

Отзыв: Покупаю только такой мармелад. В составе агар-агар, выводит токсины, улучшает работу печени. , пектин - снижает уровень холестерина. Очень красивые дольки лимона, грейпфрута, апельсина, выглядят как натуральные. Очень приятный вкус, с кислинкой, хорошо подходят как лакомство к чаю или кофе, отлично заменяют конфеты. К тому же это полезный продукт.

27.10.2019

Вкусно

Достоинства: Масса.

Отзыв: Очень вкусный, а главное полезный! Я их раньше съедала очень много, а сейчас ещё больше, сижу на диете, уже пол года, а мармелад на диете то, что нужно, мармелад натуральный, нежный, тает во рту, красиво упакован. Советую стройняшкам, не вредит фигуре, а не стройняшкам, тем более!!!

07.10.2019

Мой любимый мармелад

Достоинства: + Цвет + Вкус + Цена.

Недостатки: - Состав.

Отзыв: Я не могу обойтись без сладкого и каждый раз покупаю, прянички, конфетки, мармеладки и другие сладости. Я очень люблю мармелад и часто беру дольки, которые включают в себя 3 аромата (лимон, грейпфрут и апельсин). Я съедаю такую упаковка за 2-3 раза. Стоит он не очень дорого, но состоит не из натуральных продуктов, а из патоки и ароматизаторов. Но несмотря на это, я все равно покупаю его. Мне нравится что каждая долька посыпана сахаром, вкус очень приятный, будто ты ешь настоящие фрукты. Напомин… Читать далее

24.08.2019

Мармеландия-страна вкусных мармеладок.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень красивые дольки лимона, апельсина, выглядят как натуральные. С приятным вкусом, хорошо подходит как лакомство к кофе или к чаю. Мармелад с добавлением натурального фруктового сока. Это лакомство любят и взрослые и дети.

14.10.2014

Вкусненький и кисленький.

Достоинства: Похожи на настоящие фрукты. Не приторные.

Отзыв: Есть очень удобные упаковки. Круглые, с широкой крышкой, картонные. Сделано в виде долек лимона или апельсина. Они красивые. Обсыпаны сахаром. Очень нарядно выглядят. Их хорошо есть с горячим чаем или кофе. Они тают во рту. Детям нравятся и взрослым. Стоит очень доступно. На работу беру периодически или домой покупаю.

17.03.2013

Отличные!

Достоинства: Вкусно, сладко.

Отзыв: Прекрасное лакомство! мне оно очень нравится. Мармелад приятный на вкус, мягкий - настоящее лакомство к чаю и недорогая! Рекомендую очень попробовать! Тоже достаточно часто покупаем их из за хорошего качества и недорогой цены. Съедаются они быстро очень.

28.01.2013

К чаю отлично!

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Прекрасный мармелад!!! я очень любила его в детстве, и сейчас покупаю тоже достаточно часто! нравится вкус - не сильно сладкий, где то даже немного кисловатая прослойка есть, но за счет того что они в сахаре - вкус просто замечательный! пить чай с ними оно удовольствие!

Отзывы на Мармелад Мармеландия дольки 3 вкуса 330г в категории Продукты питания.