Детское пюре гербер овощное

То, что нужно, для активной мамы с малышом

25.03.2019

Достоинства

Вкус, состав, консистенция, размер баночек, доступность в магазинах.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Вообще я за то, чтобы самостоятельно готовить ребенку пюре. Но это не всегда удобно и не всегда возможно по причине сезонности фруктов-овощей и трудоемкости приготовления.
Мы много гуляем и путешествуем, и пюрешки всегда берем с собой. Очень нравится их состав, консистенция. Ребенок еще кушает маленькими порциями, по этому размер баночек оптимален. На мой взгляд цена высоковата, но хочется дать все самое лучшее малышу, а т. к. с ЖКТ проблем никаких не возникло и ребенок ест с удовольствием, то своим выбором я довольна и экспериментировать, выбирать дешевый продукт не собираюсь. Прикорм начали с брокколи, вводили постепенно, за 5 дней, затем аналогично кабачок и цветную капусту. У всех этих пюрешек приятная консистенция, не слишком водянистая и не густая-чувствуется, что крахмала в них нет (а именно крахмалом "грешат" многие производители).
И еще меня радует, что у Гербер довольно широкий ассортимент пюрешек. Введем кашки и начнем пробовать другие вкусняшки от этого производителя!