Gadget Brothers (gadgetbrothers.ru) отзывы

4,2
13.12.2018

Заказ Айфон 8 плюс

Достоинства: Ничего не перепутала, не дорогая доставка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Покупала у них Айфон 8 плюс в подарок сестренке на др. Оформила заказ и попросила доставку во Владимир. Предложили несколько вариантов как доставить, цвет нужен был розовый. Доставили быстро с цветом, моделью ничего не напутали молодцы!

12.12.2018

Отлично

Отзыв: Покупала у них пауэрбанк Xiaomi на 10000. Мне показался он небольшим по своему размеру для своей емкости. Так же мне понравился двойной комплектный провод usb-c - micro-usb, до этого как то покупала в подарок другой фирмы и там был только один провод. Из замечаний это хотелось бы заряд видеть в процентах и чехол бы в комплекте не помешал, а так все отлично! Доставка быстрая!

12.12.2018

Молодцы

Достоинства: Оперативность, вежливость.

Отзыв: Много отзывов прочитал о магазине прежде чем решился на заказ. Искал Xiaomi Mi 8 и эта модель оказалась у них в наличии. Увидел такой телефон у подруги и он на столько понравился что решил заказать. Камера супер просто и фронтальная и передняя. 128гб памяти оперативной 6гб он просто летает ничего не зависает. Я в восторге! Такое качество за такую цену!

10.12.2018

Магазину респект

Достоинства: Доставка упаковка оригинал.

Отзыв: Заказывал в этом магазине айфон 10 жене в подарок 64гб цвет серый. Доставку попросил за МКАД привезли без проблем. Оплачивал при получении. Полностью оригинальный, упаковка имей код, все соответствует. Жена в восторге. Магазину РЕСПЕКТ и процветания. Хороший сервис!

Отзывы на Gadget Brothers (gadgetbrothers.ru) в категории Прочее.