Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.06.2018

Отзыв

Наверное, в моём возрасте уже не принято особенно красоваться, стройнеть, только если ты не селебрити или не какая-нибудь бизнес-вумен. Наш менталитет такой, что к 50 годам женщина превращается в нечто безобразное, не имеющее права на личную жизнь и счастье.
Я вот два года назад развелась с мужем, увы, так получилось, хоть мы и прожили в браке 24 года. Теперь у меня появился поклонник, и я хочу быть привлекательной и желанной для него. Специально я нашла в газете рекламу центра Доктор Борменталь в Екатеринбурге и отправилась туда на первичный приём.
Меня встретили добрые специалисты, которые внимательно узнавали, как я питаюсь, какой образ жизни веду, как обычно отдыхаю, занимаюсь ли спортом, сколько кушаю и т. д. Выявили небольшие проблемы с сердцем и среднюю степень ожирения. Мне очень понравилось, что в центре меня сразу заверили, что похудение всегда возможно, что у меня всё получится, что я не сдамся и без проблем добьюсь тех результатов, которые мне нужны. На первое групповое занятие с психологами я не просто шла – я летела. И не пожалела ни на миг.
Нам объяснили, причём разобрали с каждым, почему мы набираем вес. Ведь есть же люди, которые могут кушать сколько угодно, но остаются стройными, а кто-то буквально пьёт стакан воды - и его разносит на несколько кило. Я лично для себя поняла, что я очень часто заедаю и запиваю алкоголем (очень калорийным, между прочим, алкоголем – коктейлями) своё одиночество. Когда одна, когда в компании подружек. Теперь, когда осознала это, перестала объедаться.
У меня в группе был неприятный инцидент, когда девушка решила бросить занятия, потому что посчитала, что психологические тренинги неуместны. Другая прокомментировала – «до недалёких система не дойдёт». Звучит очень правильно. Точнее и не скажешь.
Нас научили правильно дышать, выдали таблицы с калорийностью продуктов и строго-настрого запретили сравнивать её с другими таблицами из интернета. Вообще правильно. Там усредненные данные, а мы должны работать индивидуально.
Каждую неделю мы с группой встречались и делились результатами. Нас научили, что переживать, особенно если вес стопорится, нельзя – снова будем заедать стресс и полнеть. А вот успехи, даже самые крохотные, нужно всегда замечать и хвалить себя за них. Так за 3 месяца я смогла сбросить 21 килограмм. Это, конечно, ещё далеко не предел, но я знаю, что вместе с центром Доктор Борменталь в Екатеринбурге у меня всё-всё получится!

Другие отзывы на Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург

15.06.2018 01:18
Автор, вы такая молодец. В таком возрасте похудеть намного сложнее, а вы уже добились отличных результатов. Доктор Борменталь и в меня вселил надежды на светлое будущее, так сказать. Главное в похудение - это психологическая сторона, ведь чаще мы едим не потому что голодны. Поддержка очень важна. А тут она на все 100. Спасибо специалистам за возможность полюбить себя в новом теле. Вы правда делаете людей счастливее.
15.06.2018 01:18
Интересно рассказали, очень рада за ваши успехи. Сама вот, тоже не в восторге от своего состояния. Подскажите, а как лучше всего записаться на тренинг в центр Борменталь и быть может посоветуете конкретных диетологов центра?
15.06.2018 01:18
Доктор Борменталь в Екатеринбурге судя по упоминаниям в интернете, один самых популярных центров по снижению веса. Отзывы причём, в основном позитивные. Умеют, значит, люди помогать. Очень хочется услышать от автора отзыва о немного о программе питания, понимаю, что всё индивидуально, но всё же интересно.
15.06.2018 01:18
У меня супруга походу с вами в одной группе, потому что слышал от неё подобную историю про "система не дойдёт". Тоже с недавнего времени посещает Доктор Борменталь в Екатеринбурге. Мне даже не главное, чтобы она сбросила вес, я её люблю такой какая она есть, главное, что человек светится от целеустремлённости и хочет жить. А это, уж поверьте, очень многого стоит.
15.06.2018 01:18
О Медицинском центре Борменталь я давно слышала где-то в социальных сетях, а вот недавно и сама столкнулась, меня пригласили на бесплатную консультацию по снижению веса. Меня это заинтересовало, есть что сбросить)) Специалист очень хороший меня консультировал, знающий. Я записалась но курс похудения. Спасибо всем, кто со мной работал, за результат!
15.06.2018 01:18
А в центре Борменталь помогут побороть комплексы связанные с лишним весом или же акцент делается на похудении? Потому что мне кажется, что вес сбросить проще, чем балласт в виде комплексов в голове.