Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь г.Екатеринбург, Екатеринбург:
Методику советую тем, кому ничего другое не помогает

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.03.2019

Отзыв

Сегодня ровно год с того момента, как я обратилась в Доктор Борменталь в Екатеринбурге. И в честь своих 62 кило, которые мне удается сохранить уже долгое время, я хочу оставить свою благодарность этому центру тут в виде отзыва. Ведь заслуга методики не только в том, что удается сбросить лишнее, но и в том, чтобы помочь удержать достигнутое потом на долгие годы.
Предыстория
Вес набрала по случаю. Были проблемы с гормональным фоном. И собственно они выявились, когда уже поднабрала килограмм 15. Пока лечилась, пришли еще пять кило. Потом то я уже на жестком ограничении по питанию была, но видимо процесс было не остановить. Я ела уже и разрешенного очень много. В итоге +30 к своему обычному весу.
Пыталась справиться самостоятельно. Итог - проблемы с пищеварением, постоянные остановки работы желудка, изжоги и все сопутствующее. Одновременно с ростом веса пришли отдышка, вылезшие вены на ногах, скачки давления.
Первое обращение
В Доктор Борменталь в Екатеринбурге обратилась по совету подруги, которая когда-то пользовалась их услугами. Но я с ней познакомилась уже в ее стройном состоянии. Поэтому чуда не зафиксировала на ней, а сама очень скептически отношусь ко всяким таким чудодейственным методикам.
Первый прием в центре меня разочаровал. Провели диагностику и выдали мне результаты. Да и так знала, что у меня этот лишний вес есть! Только авторитет подруги заставил меня выбрать программу и начать занятия.
Методика
Методика заключается в том, что специалисты центра учат рассчитывать правильно рацион и режим питания, показывают техники снижающие аппетит и ускоряющие обмен веществ, проводят психологические и мотивационные занятия. Помимо этого в программу входят реабилитационные мероприятия. Это занятия на тренажерах, аппаратные процедуры.
Первое, что смутило, - это занятия группами. Но это мой личный комплекс, не уютно я себя чувствую в толпе, даже если это всего пять человек. Несмотря на это, за время проведения школы стройности привыкла к такому формату встреч. Даже стала присматриваться к видимым результатам одногруппниц.
Дальше втянулась, даже познакомилась с некоторыми дамами, обменялись контактами. До сих пор дружимся и, можно сказать, временами хвастаемся тем, что до сих пор не нажрали лишнего.
Результаты
Первое снижение веса я занесла в свой журнал в первую же неделю школы. Это были 2 кг. Сначала подумала, что случайность. Но такой минус потом фиксировала почти каждую неделю. За месяц получалось примерно 6-7 кг. В итоге все мои лишние кило ушли за пять месяцев.
Сейчас чувствую себя превосходно. Могу кушать что угодно, но отслеживаю некоторую норму. Естественно, забыла, что такое отдышка и все проблемы, сопутствующие лишнему весу. Так что методику советую. Это для тех, кому ничего другое уже не помогает.