Маски для лица The body shop для кожи вокруг глаз "Капли молодости"

Маски для лица The body shop для кожи вокруг глаз "Капли молодости" отзывы

4,7
04.06.2018

Здорово!

Достоинства: Убирает темные круги и гусиные лапки.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С нашим ритмом жизни не всегда есть время нормально отдохнуть и это сказывается на коже лица. Встаешь с утра не выспавшаяся и видишь под глазами темные круги. Это портит настроение. Поэтому всегда слежу, чтобы дома была маска для кожу вокруг глаз. Сейчас я пользуюсь маской, которую купила в Боди шоп. Из серии «Капли молодости» я успела попробовать восстанавливающую маску для лица, от нее был хороший эффект, поэтому для глаз решила взять маску из той же серии. И не жалею. Если я утром встала и в… Читать далее

17.05.2018

Для отдыха глаз

Отзыв: Сейчас я активно борюсь с чёрными кругами под глазами. Они у меня появляются преимущественно от недосыпания. А недавно на работе мы готовились к сдаче важного проекта и спала я маловато. В таких случаях мне помогает маска для кожи вокруг глаз "Капли молодости". Уже после нескольких применений глазки выглядят намного лучше, они отдохнувшие, тёмные круги и усталорсть уходят.

27.03.2019

Попробовала бы как-нибудь...

Достоинства: Хорошие отзывы.

Отзыв: Я сама помешана на омоложении и всем таком, после того как морщины пошли и кожа начала сохнуть, эти маски не пробовала, но делаю из белой глины и принимаю перфектил платинум, у которого состав обалденный и есть в нем сосновая кора и масло семян черной смородины, с помощью этих средств мне удалось избавиться от сухости и подтянуть кожу, выгляжу гораздо моложе своих лет).

Отзывы на Маски для лица The body shop для кожи вокруг глаз "Капли молодости" в категории Косметика и Парфюмерия.