Ingate, Москва

Ingate, Москва — отзывы

07.05.2019

Дают результат, но возможно что придется перекроить сайт

Отзыв: Мы обратились в компанию чтобы сайт высоко ранжировался, чтобы все запросы были в топе. Сайт у нас был неплохой, не идеальный, но приятный визуально. По мне и структура была неплохая, но специалисты настояли, что нужно менять и ее, и визуал, и еще что то переделать. Пришлось согласиться, и если эти доработки на сайте не дали нам позиции и не увеличили продажи - пришлось бы все менять… В целом результатом я вполне довольна, но если бы не пришлось при этом менять сайт было бы лучше.

02.04.2019

Можно сотрудничать

Отзыв: Мы с 01.10.18 на комплексной стратегии. Как я понимаю, это то самое распиаренное перфоманс решение. Как подрядчик Ингейт ведет себя адекватно. Не перевешивает на нас инициативу, стратеги сами постоянно предлагают улучшения, может быть даже и не надо так часто, а то непонятно, что именно сработало. По факту прогнозы по лидам у нас выполняются. Только первые недели 3 было не очень, но потом раскачались. Мне нравится, как перекидывается бюджет с одного канала на другой, стоимость лида реально снижа… Далее

20.02.2019

Отличный результат

Достоинства: Продуманная РК, анализ воронки продаж, хорошая аналитика.

Недостатки: Крупных минусов нет.

Отзыв: В Ingate много профильных специалистов, которые разбираются в маркетинге в общем, а не только в продвижении. Работаем с ними с 2017, у нас свой интернет-магазин, и нам очень важно продвижение. Хочу отметить очень грамотные аудиты. Менеджеры проекта подкованы по технической части, по крайней мере мы общаемся со Светланой, она всегда готова ответить на любой вопрос. Один раз по скайпу общались напрямую SEO-аналитиком. У нас стабильно идет прирост заказов, при этом стоимость целевых действий постеп… Далее

14.02.2019

Удовлетворен на 95%

Достоинства: Результаты.

Недостатки: Менеджер не всегда на связи.

Отзыв: Сотрудничеством с Ингейтом удовлетворен на 95%. Все, что касается услуг и получаемых результатов, все предоставлено на высшем уровне. Конверсия, заявки, трафик - с этим проблем нет. Но нам с нового года поменяли менеджера (наша девочка ушла в декрет), и пока мы не очень сработались.. Очень часто она занята или на совещании. А с прошлым менеджером мы были на связи в скайпе постоянно, любой вопрос решался в течение 5-10 минут. Я на этот счет намерен пообщаться - думаю, договоримся. а так советую))… Далее

14.01.2019

Работа на результат

Достоинства: Оперативность, активность.

Недостатки: Любимый менеджер ушел в декрет(.

Отзыв: Достойная компания, приходили к ним за продвижением бренда в соцсетях. Нравится, что сами предлагают нам активности для групп, конкурсы. Контент качественный. И что самое важное – отвечают на вопросы пользователей, причем очень грамотно. Пару раз конечно с нами советовались, но не надоедали.

24.12.2018

Понятно, за что платим

Отзыв: Мне нравится, что специалисты Ингейт готовы объяснить, для чего я должна инвестировать в то или иное направление продвижения. Стратег проявляет проактивность, предлагает попробовать что-то новое. Например, мне спрогнозировали, сколько трафика может прийти из соцсетей и я согласилась создать группы. Сейчас ребята ведут их, делают контент. Мне нравится такой подход, когда есть какое-то видение перспектив.

29.10.2018

Все супер

Отзыв: Хотел менять подрядчика, а тут как раз менеджеры из Ингейта подсуетились) заманили) Цена вполне нормальная оказалась, учитывая, что бренд раскрученный. Ну и опыт не слабый по моей теме (строительство). Специалисты погружаются в проект, вникают в особенности. Это для меня ценно, работу на отвали я терпеть не буду.

16.10.2018

Крутая и прогрессивная компания

Отзыв: Соглашусь, услуги Ингейта не дешевые, но если расматривать более доступные варики, то это мелкие студии, где один человек и чтец, и жнец и на дуде игрец, или фрилансеры, которые вам такого с сайтом наворотят, год будете разбирать и из под фильтров выходить. За качество всегда приходится платить. Я как и вы на стратегии, там такое количество каналов для привлечения трафика, что мама не горюй. Разве что по подъездам не ходят)).

03.09.2018

Профессионально работают

Достоинства: Профессионально работают.

Недостатки: Не всегда есть взаимопонимание с менеджером.

Отзыв: Поставил по цене 5, хотя сначала сомневался. Тем не менее по качеству услуг с Ингейтом мало кто сравнится. Поставленных мной целей они смогли добиться, плюс вывели из под-санкций сайт друга. Но это просто добавило положительного впечатления. Менеджер, который со мной работает в целом парень хороший, но иногда начинает говорить заученным фразами, а мне надо больше конкретики.

17.05.2018

Достоинства: Комплексный подход, отличные результаты.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Давайте начистоту, Ingate - это дорого, берут и за бренд и за сервис, потому что ни одно мелкое агенство не будет тебя вылизывать так и носиться с твоими хотелками. Мы у них были на стратегии, результаты мощные и выстреливает это дело быстро, не надо как на обычном сео ждать, пока это там апдейт выйдет и т. д. Если б нам согласовали бюджет побольше на этот год на рекламу, мы бы и дальше с ними работали.

Отзывы на Ingate, Москва в категории Рекламные услуги.