Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.09.2018

Отзыв

После вторых родов я страдаю лишним весом. Самостоятельно пробовала похудеть, но это оказывалось безрезультатным. Я соблюдала диету, занималась спортом, но результаты были незначительными. Теперь я обратилась в Элеон Плаза за профессиональной помощью и осталась довольной.
Изначально я весила 90 килограмм. Я понимала, что не могу найти красивую модную одежду и проявить свое понимание стиля. Мне приходилось выбирать банальные вещи, которые просто подходили по размеру. Я действительно пыталась изменить что-либо в себе, но так и не могла добиться нужного результата.
К счастью, менеджер Элеон Плаза позвонил мне. Обычно я отказываюсь от таких предложений, проявляю недоверие и сомнения. Однако молодая женщина вежливо обращалась со мной, пригласила бесплатно посетить центр и даже пройти консультацию у профессионального диетолога. Я сразу поняла, что смогу, как минимум, задать интересующие вопросы и постараться понять, что делать в дальнейшем, как все-таки избавиться от лишних килограммов и отметить безупречную физическую форму. Возможно, с помощью опытного диетолога я все-таки смогу добиться поставленной цели.
Обратившись в центр, я не могла предположить, что сотрудничество будет настолько эффективным и важным для меня. Изначально была проведена консультация. Врач тактично ответил на мои поставленные вопросы и я, наконец-то, поняла, почему я не могла скинуть лишние килограммы. В дальнейшем я ознакомилась со списком предлагаемых услуг. Мое внимание заслужили обертывания с применением натуральных средств и фито-сауна.
Изначально я прошла курс обертываний. Для этого использовались натуральные питательные компоненты, поэтому удалось не только активизировать обменные процессы, но и улучшить состояние кожи. Для обертываний использовались специальные профессиональные средства, компоненты которых могут проникать достаточно глубоко и положительно влиять на состояние тела.
Затем я прошла курс фито-сауны. Большинство людей знают этот метод как фитобочка. Гарантируется избавление от многих недугов, омоложение организма, укрепление иммунитета. Процедура проводится в кабине, выполненной из кедра. К тому же в паре присутствуют ароматы растительных трав. Такое влияние на организм оказывается удивительным.
После прохождения двух курсов я похудела на 8 килограмм. И мое похудение продолжается. Я очень довольна!