Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:
Элеон Плаза стал для меня базовым центром!

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.11.2018

Отзыв

В Медицинский центр Элеон Плаза впервые попала после рекламного звонка. Наверно подобные никого не обошли стороной. Все время возмущаюсь откуда у этих обзвонщиков наши телефоны. Так вот, позвонили с предложением посетить этот самый центр. Мол первое посещение бесплатно, консультация по волосам, коже или весу, а также одна процедура какая-то. Решила посетить. Некоторое время потратила на то, чтобы договориться о времени. То у них было занято, то я не могла. В итоге все же договорились.
Первое посещение – все как и обещали, получила консультацию косметолога и процедуру бесплатно. Предлагали просто море процедур, но я решила воспользоваться совсем не косметологической.
Выбрала прессотерапию. Обычно ежегодно хожу на курс LPG, а вот прессотерапию всегда игнорировала. Решила попробовать ее именно тут. Тем более, что лпг в начале года проходила в другом месте. Кстати, тут такой массаж то же есть. Так что в следующий раз можно снова в Медицинский центр Элеон Плаза сходить.
Процедура понравилась. И по комфорту, и по эффекту. После первого сеанса стала чередовать с обертыванием для улучшения эффекта. За полный курс немного снизила вес, думаю это за счет снятия отечности и выведения излишней жидкости. Заметно улучшилась эластичность кожи. Были небольшие участки с целлюлитом, они сократились, а то, что осталось, стало менее заметным. Считаю, что желаемый эффект достигнут.
Теперь по самому центру. Среди преимуществ могу выделить следующее:
– очень удобное лично для меня расположение;
– много парковочных мест возле здания;
– всегда можно найти «окошко» для процедуры в удобное время;
– прием осуществляется четко по записи;
– не надо ждать, когда очередная дама захочет что-то узнать без очереди, таких там просто не бывает;
– по любой процедуре предоставляется максимум информации;
– очень уютная атмосфера в центре, плюс все идеально чисто и стерильно;
– специалисты опытны и высокопрофессиональны;
– огромное количество предложений по процедурам.
Так что лично меня центр удовлетворяет по всем требованиям. Для себя именно его установила, как базовый. Есть несколько процедур, для которых придется ездить в другое место, но по поводу основных обращаюсь только сюда. Вот это точно теперь буду делать тут: лазерная эпиляция, мезотерапия, массажи, включая LPG на следующий сезон, пиллинги, маски, обертывания.
Рекомендую центр подругам и знакомым. Многие уже воспользовались моим советом. Пусть мой отзыв также поможет определиться с выбором тем, кто еще колеблется. Как минимум стоит опробовать посетить бесплатное предложение, в случае если поступит рекламный звонок, а дальше уже решить лично для себя по результатам такого приема.