Отзыв о Медицинский центр Элеон Плаза:
Результатом довольна на 100%!

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.02.2019

Достоинства

Результатом осталась довольна.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Мне 34 года. В своем возрасте я уже начала ощущать «прелести» увядания кожи – пока совсем слабенького, но уже потихоньку становящегося уверенным. Мне это положение не нравится, я стараюсь за собой ухаживать – дома делаю пилинг с салициловой кислотой, часто посещаю косметолога. Сразу хочу отметить, что я не могу бороться с возрастом при помощи любых инъекций (да, трусиха), поэтому профессиональные маски, RF-лифтинг и некоторые другие процедуры – это все, на что я готова решиться. А, увы, именно инъекции дают наиболее яркий результат. Но как оказалось, не все так плохо! Пока я нашла методику, которой осталась довольна. Сейчас обо всем расскажу 
Медицинский центр Элеон Плаза и мое с ним знакомство
Мне пару месяцев назад позвонили по телефону и пригласили на процедуры. Я лояльно отношусь к таким обзвонам, пришла – не пожалела. Сам центр современный, с качественным оборудованием и очень подкупающим отношением персонала. Меня не только и не столько консультировали, сколько изучали мою кожу и узнавали, что мне в ней не нравится. Знакомство закончилось массажем лица – длится не долго, около 20-25 минут, но было очень приятно. Мне сделали демакияж, нанесли приятный ароматический крем с эфирными маслами, по линиям делали нежный массаж. Мурашки все это время плыли по коже, было очень приятно… После процедуры косметолог предложила укрепить и омолодить, освежить кожу и пройти курс массажа.
Что мне дал курс массажа?
Я хожу на массаж раз в неделю, плюс мне объяснили, как в перерывах между сеансами дополнительно массажировать лицо дома (это нужно делать хотя бы через день, а лучше каждый день). Носогубные складки стали заметно меньше, очень освежилась кожа лица, нормализовался цвет, исчезли мелкие прыщики. Каждый сеанс заканчивается альгинатной маской, поэтому кожа действительно молодеет и увлажняется. Но главное – это такой релакс!
Если резюмировать, то могу сказать, что медицинский центр Элеон Плаза меня не разочаровал. Пока я довольна курсом процедур, да, конечно, я понимаю, что гораздо эффективнее было бы пользоваться чем-то более долговечным и долгосрочным, типа уколов ботокса, но я уже повторялась и еще раз повторюсь, я пока морально не готова колоть себе что-то в лицо. Поэтому пока остановилась на массаже, думаю, что через какое-то время повторю курс. Пока результатом довольна на все сто процентов, о сумме, которую потратила у косметолога, не жалею совершенно – столько удовольствия и пользы я больше не смогла бы получить никаким другим путем!