Батончик Milky Way Клубничный коктейль с суфле в м

Батончик Milky Way Клубничный коктейль с суфле в м отзывы

4,4
17.01.2015

Воздушный

Достоинства: Вкусно, нежное суфле.

Отзыв: Батончик Milky Way Клубничный коктейль с суфле в молочном шоколаде отличная шоколадка. В меру сладкая, с ярким фруктовым вкусом. Суфле очень нежное, мягкое, сочноватое. В сочетаниии с чаем просто супер! Вот только батончик маловат, никак не сделают шоколадку побольше.

07.08.2013

Вкусно

Отзыв: Больше всего я люблю батончики Milky Way. Но моим самым любимым есть клубничный коктейль в суфле. Он настолько вкусный, шоколад с начинкой просто во рту тает. Постоянно себе их покупаю. очень хорошо подходит к чашке чаю или кофе. Батончики очень сытные.

08.05.2013

Самый вкусный батончик!

Достоинства: Вкусно, питательно.

Отзыв: Батончик Milky Way Клубничный коктейль с суфле - это самый вкусный батончик, который я когда-либо пробовала! Просто райское наслаждение! Нет ничего лучше! Настолько вкусный плюс питательный и содержит витамины! Рекомендую всем! Не такой вредный. Мой брат его тоже обожает! Очень вкусно и питательно.

04.03.2013

Для детей

Достоинства: Настоящий молочный шоколад и клубничное суфле, очень мягкое.

Отзыв: Ну все таки считаю, что Батончик Milky Way Клубничный коктейль с суфле в молочном шоколаде больше подходит для ребяток, так как он имеет натуральный клубничный вкус и молочный нежный шоколад. Радость для ребяток!

02.03.2013

Нежная

Отзыв: Нежная, вкусная конфета, с очень воздушным и вкусным суфле в молочном шоколаде. Но все же по сравнению со стандартным милки веем безо всяких вкусовых добавок, эта конфета проигрывает. Класический, на мой взгляд гораздо вкуснее. Но нужно же попробовать все в этой жизни!?

27.02.2013

Обычная суфле-конфетка

Достоинства: Все такой же вкусный молочный шоколад.

Отзыв: Милки Вэй всегда останется один, до краев наполненный молочным суфле. То, что его окрасили в розовый, добавили сладости и ароматизатора клубники, лучше его не сделало, скорее приравняло к обычным фруктовым суфле, которые продаются на развес. Шоколад все такой же вкусный и мягкий, а вот начинка стала грубее и слаще - нет, мне лично не понравилось.

23.10.2019

Такой вкусный и такой воздушный.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Батончик состоит из клубничного суфле, покрытое молочным шоколадом. Суфле имеет розовый цвет, на вкус оно сладкое с небольшой кислинкой, чувствуются ноты клубники и присутствует клубничный аромат. Вкусный, воздушный, клубничный коктейль.

16.02.2013

Молочный повкуснее

Достоинства: Нежное суфле.

Отзыв: Для любителей клубничного вкуса этот батончик придется по душе. На мой вкус традиционный Милки Вэй вкуснее клубничного, но для разнообразия покупаем и такой. Воздушная клубничная начинка в молочном шоколаде не оставит равнодушным детей. Легкие и небольшие конфетки очень вкусные.

28.01.2013

Вкусно но очень сладко!

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Очень сладкий.

Отзыв: Я обычно покупаю обычный мики вей, но недавно решила взять с клубникой. вкусный конечно, но он идет еще более сладкий, чем обычный. я не очень люблю приторносладкие шоколадки, поэтому ставлю этому продукту четверку! хотя ребенок его обожает просто!!!!!!

Отзывы на Батончик Milky Way Клубничный коктейль с суфле в м в категории Продукты питания.