Отзыв о Пюре Gerber:
Детское пюре Gerber - Лучшее пюре.

12.04.2019

Достоинства

Вкус и качество продукта.

Недостатки

Цена, если нет акции.

Отзыв

Первый прикорм очень важен для малыша. От того насколько ему понравится новый вкус будет зависеть дальнейшее развитие прикорма и его аппетит. Это нелегкое время маме надо выдержать стойко, ведь далеко не все малыши с аппетитом бросаются пробовать новые продукты. Да и сами продукты в этот период далеки от вкуса молока (брокколи, кабачки, цветная капуста и т. д. ) . Поэтому рекомендую выбрать самое лучшее в этот период. Здесь важно поддержать пищевой интерес малыша, не оттолкнуть его неверно приготовленной пищей или горьковатым вкусом. Свой выбор остановили на пюре Gerber. На мой взгляд, это одно из лучших пюре для первого прикорма. Качество и состав продукта не вызывает сомнений. Но главное преимущество - это вкус. Все продукты этой марки имеют приятный вкус. Был печальный опыт знакомства с другими производителями, поэтому есть с чем сравнить. Вкус поистине лучший. И малыш, даже нелюбимую брокколи ел с удовольствием. Итог, сытый счастливый малыш, довольная мама)).

Пюре Gerber фото 1

Другие отзывы на Пюре Gerber

Олеся, добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили вкус нашего пюре Gerber! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему малышу! С уважением, Эксперт Нестле.