Каши безмолочные Nestle

Что-то вскусное, а что-то не зашло

17.02.2019

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Комочки
Вкус непонятный.

Отзыв

Доброго времени суток!
В этом отзыве речь пойдет именно о кукурузной каше от Нестле, до этого мы попробовали гречку и для нас она была идеальной, и мы решили попробовать кукурузную.
Упаковка все такая же приятная и стильная, внутри фольгированный пакет с кашей, на самом пакете так же указан срок годности. Конечно же желательно чтобы на самом пакете было бы написано название каши, такое я уже видела у другого производителя.
Сама каша жёлтого цвета, порошка ничем не пахнет.
При размешивании образовались комочки, и сколько бы я их не мешала .
По вкусу мне она показалась не очень, но сын все таки не отказался ее кушать, скорее всего ему было просто интересно, но с учётом того сколько было комочков, брать её в дальнейшем я не стану.

Фото 1 Каши безмолочные Nestle Фото 2 Каши безмолочные Nestle Фото 3 Каши безмолочные Nestle Фото 4 Каши безмолочные Nestle Фото 5 Каши безмолочные Nestle Фото 6 Каши безмолочные Nestle Фото 7 Каши безмолочные Nestle Фото 8 Каши безмолочные Nestle Фото 9 Каши безмолочные Nestle Фото 10 Каши безмолочные Nestle