Отзыв о Фолионорм (Folionorm):
Фолионорм начала пить недавно, но уже заслужил мое доверие

26.05.2018

Достоинства

Безопасные, недорогие, хороший состав.

Отзыв

Моя мама всю жизнь работает фармацевтом. И как она услышала, что скоро станет бабушкой, сразу же начала мне советовать витамины. Остановились на Фолионорме. Как она сказала, этот препарат новый, но очень хороший. Стоит только прочитать состав, и сразу понятно, что производители не старались напичкать супер-пупер минералами, комплексами, которые и не факт, что так нужны будущему малышу. А тут всем известный йод, он и для щитовидки полезен, и для нервной системы. Далее куда уж без фолиевой кислоты, ее вообще нужно принимать и для зачатия, так как она предотвращает развитие дефектов нервных трубок, головного мозга. В12 также отвечает за нервную системы плода, и это очень важно. Как видите, три самых важных элемента есть. Принимаю бад по капсуле в день. И егоупаковки, судя по кол-ву таблеток должно хватить на три месяца применения. Не нужно будет каждый раз заморачиваться покупкой.

Другие отзывы на Фолионорм (Folionorm)

26.05.2018 11:37
"Планируем беременность. Подружка советовала биодобавку ФОЛИОнорм. Я восприняла это с иронией. Какие БАДы беременным? А это нашла в интернете информацию про фолионорм, знакомый гинеколог тоже рекомендовал. Короче, купила недавно и начала применять. Суточная доза содержит положенное количество фолиевой кислоты, В12 и йода. Побочной реакции никакой. Самочувствие отличное. Уверена, что наш будущий ребёночек будет развиваться правильно.

".