Отзыв о Фолионорм (Folionorm):
Каждая из нас рано или поздно становится мамой

18.07.2018

Достоинства

Хороший состав.

Недостатки

Отзыв

Всем привет) Тема немного деликатная, но считаю очень важная. Каждая из нас рано или поздно становится мамой. Но прежде чем забеременеть, не каждая задумывается о здоровьи своего организма. Честно, эта тема очень большая и неоднозначная. Я лишь хочу поделиться своим опытом подготовки. Сейчас бы хотела задеть тему витаминов и бадов для беременных. Слова БАД пугаться не стоит, так как по факту это лишь биологически активная добавка необходимая для беременного организма. Перебрала и изучила я много препаратов. И остановилась на одном- фолионорм. В нем, самый чистый и грамотный состав, по моему мнению. Нет лишних минералов и микроэлементов, которые часто могу вызвать развитие аллергических реакций. В фолионорме только йод, фолиевая кислота и витамин в12. Думаю, не многие знают, что совместный прием фолиевой кислоты и витамина В12 способствует снижению риска развития дефектов! Так что, это определенно плюс. Пропивала я этот препарат ровно месяц, прежде чем забеременеть. Удалось зачать очень быстро) С гинекологом своим проконсультировалась - решили на том, что буду и дальше принимать фолионорм. По анализам сейчас все отлично, ттт. По итогу могу сказать, препарат качественный с грамотным составом. Рекомендую будущим мамам!