Отзыв о Фолионорм (Folionorm):
Завоевал доверие

19.09.2018

Отзыв

О Фолионорме я узнала из форума о материнстве. Одна девушка похвалила отечественные витаминки, и я решила внимательно их изучить, что же в них особенного. В первую очередь в глаза бросилась небольшая цена за такую большую упаковку. Если учесть, что в инструкции указано принимать их по 1 шт в день, то данной пачки за 550 рублей должно хватить аж на три месяца. Неплохая экономия, согласитесь же?
Далее состав. Тут тоже придраться негде. Все три элемента обязательно нужны для нормального протекания беременности: фолиевая важна для исключения возможности дефекта нервной трубки, йод для щитовидки, витамин В12 формирует нервную систему. Конечно, функций еще больше у них, но я перечислила самые основные.
Теперь на счет совместимости. Всемирная сеть мне выдал следующий вердикт: сочетание трех элементов хорошее, никакой несовместимости не обнаружено, поэтому всякого рода возможность аллергических реакций исключается.
И наконец, для кого эти витамины? Можно ли пить их самостоятельно? Производители рекомендуют как планирующим беременность, дамам в положении, и кормящим мамочкам. По идее, Фолионорм продается без рецепта, однако консультация с лечащим врачом не помешала бы.
Подводя итоги хочу сказать, что если бы была беременна и мне прописали этот БАД, принимала бы без сомнений. Соглашаться с моим мнением или нет, решать вам, но плохого советовать я бы не стала, тем более отзывы говорят сами за себя.