Отзыв о Фолионорм (Folionorm):
Мои слова благодарности

29.09.2018

Достоинства

Хорошо пьётся, не вызывает побочек, заметен эффект.

Недостатки

Закончу принимать, потом будет видно, пока я довольна.

Отзыв

Ещё в юности мне одна старая цыганка нагадала, что у меня не будет детей. Помню, как я плакала тогда, ведь собиралась жить счастливой семейной жизнью, и чтоб полон дом детворы. Рассказала маме, так ещё получила по шее за то, что останавливаюсь с цыганками и слушаю всякий бред. Время шло. Я встретила в институте парня, с которым завязалась дружба, постепенно перешедшая в любовь. Словом, вскоре мы поженились. Вот тут всё и началось. Первая беременность - неудача, вторая- тот же результат. Неужели гадалка была права? После двух выкидышей мы с мужем уже отчаялись завести ребенка. Уже подумывали идти в детский дом за маленьким приёмышем. Но вот в начале лета на мой ДР съехались гости, среди которых была гинеколог. Узнав о нашей проблеме, посоветовала мне при подготовке к беременности и во время неё принимать фолиевую кислоту и витамины. В качестве примера упомянула новый препарат Фолионорм. В конце июня узнали, что у нас будет ребенок и сразу купили рекомендованную биодобавку. В одной таблетке сразу фолиева кислота, йод и В12. И вот уже третий месяц пью по одной таблеточке в день (упаковка как раз на 3 м-ца рассчитана). Чувствую себя неплохо, при этом нас очень радуют положительные прогнозы врачей. Фолионорм хорош тем, что прекрасно переносится и не вызывает аллергической реакции.