Отзыв о Фолионорм (Folionorm):
Польза для будущих мамочек и ребёнка

30.11.2018

Достоинства

Полезный состав, хорошая переносимость, качество.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Одноклассницу встретила на днях. Разговорились. Она недавно ребёнка потеряла. Выкидыш был на 14 неделе. Сказали, что плод изначально неправильно развивался. Вот народ. Первая беременность, тут надо не просто аккуратно ступать и правильно питаться, но из ЖК не вылазить, особенно когда опыта нет, и посоветовать некому. Спрашивать что да как, что делать нужно, может, что пить для поддержания. Я вон с первых дней на фолионорм подсела. Почему так говорю? Да потому, что моя сестра пила его три месяца и родила крепыша. А знакомая во время гв употребляет. Я перед этим информацию о нём в интернете нашла. Ничего что БАД, эффективный же. Главное, в нём комплекс полезных микроэлементов для беременных.
Всё сбалансировано в 1 таблетке, ни больше, ни меньше. Зато я уверена, что у ребёночка все органы будут правильно закладываться и развиваться. Тут даже пришлось поспорить с одной, она фолиеву кислоту пьёт и говорит, что от биодобавок пользы как с козла молока. Но ведь в фолионорме как раз есть В9 (фолька), а ещё йод и В12. Кто скажет, что эти вещества вредны для плода? Вот пью уже 15 дней. Самочувствие в норме. Ещё два с половиной месяца употреблять, в упаковке как раз на курс хватает.

Фолионорм (Folionorm) фото 1