Сайт "Carshina" (com)

Хороший интернет-магазин

20.05.2018

Отзыв

Не первый раз в этом интернет-магазине беру шины, заказывал жене не так давно. Нравится то, что цена адекватная за такое качество, которое не найдешь. А найдешь так по большой цене.

Может кто не знает, то здесь можно приобрести непосредственно из Германии, они собственно оттуда и везут их. Скажу вам по своему опыту, что качество намного отличается от наших местных. В среднем идут порядка 15 дней, так что нормально с этим делом. С доставкой у меня проблем не было никаких, заказ и оплатил. Привезли до дома, правда можно еще и в самой транспортной забрать. Но это кому как удобнее. Все шины были упакованы в пакетах, что значит сервис.

Работа менеджеров еще понравилась, поскольку выручили хорошо. Подсказали пару не понятных моментов. Главное все так грамотно объяснили, да и вежливые очень. Сразу видно, ребята знают толк в своей работе.

По заказу и его оформлению сложностей не было. Да оно просто все, лишь выбрать нужное и в корзину кинуть, далее оплатить удобным способом. Вообщем все как обычно, не запутаешься. Там менюшка простенькая с достаточно удобным поиском по марке авто, либо по производителю.

Одним словом все предельно ясно. В целом довольны остались ими, так сказать радуемся.