Dmss_group Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы вк

Отличная программа

Удобство
Функциональность
25.05.2018

Достоинства

Удобная, приятный дизайн, много функций, мультиакаунтность.

Недостатки

Нужны прокси.

Отзыв

Всем привет. Меня зовут Александр Чугунов. Я занимаюсь продвижением ютюб каналов через привлечение трафика из соц сетей ВК и ОК. Но сейчас речь не обо мне. Я хочу поделится своей радостной находкой это программа Quick Sender Ultra, программа которая автоматизирует все действия вк, оно стала экономить мне уйму времени и при этом в сотни раз повысила мою эффективность и скорость. Я использую только две функции в программе это предложить новость и парсинг, для поиска пабликов! И я просто на седьмом небе от счастья:), что купил эту программу!
Вы только представьте, еще не давно я занимался этим вручную каждый день у меня мышь под руками горела:) глаза болели та и вообще это была дурная работа от которой можно было сойти с ума. А теперь я захожу в програмку пару кликами мыши ее настраиваю и все остается только сидеть и наблюдать как видео разкидывается в десятки тысяч пабликов каждый день. Это не возможно было сделать в ручную, теперь это происходит само собой:) растут просмотры, а довольные клиенты платят мне еще больше денег. Вот такая работа мне по душе)) От всей души хочу поблагодарить всех кто причастен к разработке и поддержке этой программы. Ах Да кстати поддержка здесь работает тоже на высшем уровне, любой вопрос решается в кротчайшие сроки. Огромное спасибо, что вы есть, Ваш продукт супер!!!