Безмолочная каша нестле

Отзыв о Безмолочная каша нестле:
Полноценный и обогащённый витаминами завтрак для малыша.

28.03.2019

Достоинства

Гипоаллергенный и обогащённый витаминами первый прикорм. Разнообразная линейка безмолочных каш.

Недостатки

Отсутствие мерного стаканчика или ложечки. Пакет со смесью, который внутри картонной коробки не закрывается.

Отзыв

Знакоство с кашами мы начали с безмолочных каш Nestle. Выбор пал на быстрорастворимую кашу Nestle, из пачки, так как помимо злаков малыш получает железо, витамин С, йод, витамин В1 и полезные бифидобактерии для пищеварения. Каша, сваренная мной в домашних условиях, таким составом похвастаться не может. Так же, у компании Nestle, многолетний опыт на рынке детской продукции и жесткий контроль качества их продукции. Ещё один из фактов, который повлиял на мой выбор, это гипоаллергенность каш произведённых компанией Nestle. Каша упакована в картонную коробку, внутри которой пакет со смесью. Некоторые, неудобства создаёт пакет со смесью, который не закрывается и отсутствие мерного стаканчика или ложки. Сроки годности указаны на дне коробки. На задней части коробки, подробно расписана пищевая и инергетическая ценность продукта. Информация, о том как правильно приготовить кашу, помещена в отдельную рамку и расписана подробно и предельно просто. Благодаря этой памятке развесит смесь получилось с первого раза. Каша получилась однородной консистенции и без комочков. Малышу каша понравилась с первой ложечки. Я тоже попробовала... Каша имеет приятный вкус и запах. После дегустации малыш чувствовал себя хорошо. Проблем с животиком или со стулом не было. Аллергических реакции не наблюдалось. Малыш сыт, а я спокойна. Мы с сыночком, можем посоветовать безмолочную кашу Nestle, мамочкам и их малышам, как полезный и обогащённый полезными витаминами первый прикорм.

Безмолочная каша нестле фото 1 Безмолочная каша нестле фото 2 Безмолочная каша нестле фото 3 Безмолочная каша нестле фото 4 Безмолочная каша нестле фото 5 Безмолочная каша нестле фото 6 Безмолочная каша нестле фото 7