Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Пюре Gerber только овощи идеальны для первого прикорма

29.05.2018

Достоинства

Состав, качество, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Достались нам пюре Gerber в промоакции от #Buzzaar. Получили мы три вида пюре: кабачки, цветная капуста и брокколи. Пюре моему малышу очень понравились. ел их с огромным аппетитом и просил добавки.

В составе продукта только овощи и вода. Продукт не содержит соли и сахара, а так же иных консервантов и добавок, что так важно для первого прикорма малыша. так же пюре Gerber является гипоаллергенным, что тоже немаловажно.

Открывать баночки не составляет труда. При их открытие всегда слышен хлопок, что говорит о качестве продукта. Консистенция так же приятна, запах натуральных овощей. Кабачки более водянистые, чем брокколи и цветная капуста, они боле густые.

Очень важно как Gerber осуществляет контроль за качеством продукции и составе ингредиентов. Это позволяет в аолной мере доверять этой продукции. Продукция этой марки очень качественная, нет лишних ингредиентов, нет отдушек и красителей. Пюре богаты витаминами и органическими кислотами и вносят необходимое разнообразие в рацион маленького ребенка.

я рекомендую эти пюре всем мамам для первого прикорма своего малыша. #пюре_гербер.

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1