Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Вкусненькое пюре.

26.02.2019

Отзыв

Доброго времени суток.
Мой ребенок уже начинает кушать обычные продукты. Но все же пюре мы продолжаем кушать, с удовольствие едим именно Брокколи. Уж не знаю, но эта зеленая капустка полюбилась ребенку больше кабачка и цветной капустки. Ранее мы пробовали пюре Фрутоняня и Спеленок и Агушу. Все было хорошо. Пюре от Gerber тоже оказалось вкусненьким. Довольно густое, пюреобразное, с ложки не стекает. Кушать его приятно. Баночки удобные по 80г. Состав хороший. Ранее я очень переживала что в составе может быть рисовая мука, некоторые производители не указывают ее в составе. Как известно рис закрепляет. У нас была проблема со стулом. Но здесь, дейставительно все хорошо, состав очень приятный Овощи+вода. Со стулом проблем не было.
Пюре из цветной капустки занимает почетное второе место. Пюре немного пожиже, кремообразное. Что немаловажно без крупинок, нежное. Для первого прикорма подойдет, ребенку понравится его сладковатый вкус.
Пюре из кабачка немного жидковатое, но все же, по сравнению с Агушей, густое. Пюре из кабачка ребенок любит менее всего. Может быть потому что оно жиденькое и его нельзя по смаковать в ротике? Для первого прикорма педиатры советуют именно кабачок. Gerber я смело могу посоветовать для первого распроба вкуса кабачка. Единственный минус цена пюрешек кусается. Хочется, чтобы производитель устраивал больше вкусных акций для малышей!
Спасибо что прочитали!

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 2 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 3 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 4