Детское пюре Gerber (первые овощи)

Отзыв о Детское пюре Gerber (первые овощи):
Хороший состав, натуральные овощи, нравится ребенку

28.02.2019

Достоинства

Вкусное, качественное, хорошая консистенция, хороший состав, красивая баночка.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Пришло время вводить прикорм моей дочери-малышке и мы задумались над тем, какие же пюре мы будем пробовать. Важно, чтобы первое пюре малыша не вызывало аллергической реакции, поэтому мы решили начать прикорм с овощных пюре Gerber, так как продукты этой фирмы уже давно на рынке и зарекомендовали себя с очень хорошей стороны. В составе этих пюре ничего, кроме овощей, которые заявлены на самой баночке, то есть: если это кабачок, значит только кабачок, если это брокколи, то это только брокколи, если это цветная капуста, то это только цветная капуста. Пробовали мы пока только пюре Gerber из кабачков, брокколи и цветную капусту. Консистенция кабачкового пюре жидковатая, что соответствует самому овощу. дочка быстренько все "уплела" и глазом не моргнула. Консистенция пюре из цветной капусты чуть более гуще, чем у пюре из кабачков, это пюре тоже было съедено быстро и с заметным "чавканием"; ))) Хочу отдельно отметить пюре из брокколи: у некоторых других производителей это пюре жиже и к тому же оно горьковатое на вкус и моя дочка его не хочет кушать. У Gerber это пюре вкусное, густое и совсем не горькое и мое удивление не знало предела, когда баночка из-под пюре осталась пустой, а дочка продолжала притягивать ложку к своему рту и просить добавки! Теперь, когда я открываю новую баночку с пюре от Gerber и моя дочка слышит характерный хлопок открывающейся баночки, она начинает радоваться и сразу начинает кричать, прося быстрее кушать. Аллергической реакции пюре не вызвало, что очень радует! Поэтому, вывод один: однозначно буду рекомендовать эти пюрешки всем своим знакомым, кто стоит перед выбором первого пюре для прикорма своих малышей.

Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 1 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 2 Детское пюре Gerber (первые овощи) фото 3